現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬/くしろバス→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:23発→17:06着2時間43分(乗車1時間53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,830円
  • 82km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 56駅
    • 14:25
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 14:26
      給食センター(くしろバス)
    • 14:26
      和天別入口(くしろバス)
    • 14:27
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 14:28
      小学校前(くしろバス)
    • 14:29
      西本通(くしろバス)
    • 14:35
      白糠駅前(くしろバス)
    • 14:36
      公民館(くしろバス)
    • 14:37
      築港前(くしろバス)
    • 14:37
      石炭岬(くしろバス)
    • 14:38
      刺牛入口(くしろバス)
    • 14:38
      刺牛(くしろバス)
    • 14:39
      東刺牛(くしろバス)
    • 14:40
      石橋の沢(くしろバス)
    • 14:41
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 14:42
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 14:43
      庶路支所前(くしろバス)
    • 14:44
      町民センター(くしろバス)
    • 14:45
      庶路駅前(くしろバス)
    • 14:45
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 14:47
      工業団地(くしろバス)
    • 14:49
      恋問館前(くしろバス)
    • 14:51
      釧白団地(くしろバス)
    • 14:53
      新野(くしろバス)
    • 14:54
      水産団地(くしろバス)
    • 14:56
      新野団地入口(くしろバス)
    • 14:58
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 14:59
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 14:59
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 15:00
      王子製紙(くしろバス)
    • 15:01
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 15:02
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 15:03
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 15:03
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 15:04
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 15:05
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 15:06
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 15:07
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 15:08
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 15:09
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 15:09
      西郵便局(くしろバス)
    • 15:10
      運輸支局(くしろバス)
    • 15:11
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 15:12
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 15:13
      鳥取神社(くしろバス)
    • 15:14
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 15:15
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 15:15
      治水入口(くしろバス)
    • 15:16
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 15:17
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 15:18
      大曲(くしろバス)
    • 15:19
      日赤病院通(くしろバス)
    • 15:19
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 15:20
      三共(くしろバス)
    • 15:21
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:700円

  • 15:22着
  • 15:24発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:23発→17:06着2時間43分(乗車2時間6分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,830円
  • 84.2km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 62駅
    • 14:25
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 14:26
      給食センター(くしろバス)
    • 14:26
      和天別入口(くしろバス)
    • 14:27
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 14:28
      小学校前(くしろバス)
    • 14:29
      西本通(くしろバス)
    • 14:35
      白糠駅前(くしろバス)
    • 14:36
      公民館(くしろバス)
    • 14:37
      築港前(くしろバス)
    • 14:37
      石炭岬(くしろバス)
    • 14:38
      刺牛入口(くしろバス)
    • 14:38
      刺牛(くしろバス)
    • 14:39
      東刺牛(くしろバス)
    • 14:40
      石橋の沢(くしろバス)
    • 14:41
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 14:42
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 14:43
      庶路支所前(くしろバス)
    • 14:44
      町民センター(くしろバス)
    • 14:45
      庶路駅前(くしろバス)
    • 14:45
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 14:47
      工業団地(くしろバス)
    • 14:49
      恋問館前(くしろバス)
    • 14:51
      釧白団地(くしろバス)
    • 14:53
      新野(くしろバス)
    • 14:54
      水産団地(くしろバス)
    • 14:56
      新野団地入口(くしろバス)
    • 14:58
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 14:59
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 14:59
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 15:00
      王子製紙(くしろバス)
    • 15:01
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 15:02
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 15:03
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 15:03
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 15:04
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 15:05
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 15:06
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 15:07
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 15:08
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 15:09
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 15:09
      西郵便局(くしろバス)
    • 15:10
      運輸支局(くしろバス)
    • 15:11
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 15:12
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 15:13
      鳥取神社(くしろバス)
    • 15:14
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 15:15
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 15:15
      治水入口(くしろバス)
    • 15:16
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 15:17
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 15:18
      大曲(くしろバス)
    • 15:19
      日赤病院通(くしろバス)
    • 15:19
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 15:20
      三共(くしろバス)
    • 15:21
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 15:22
      駅北口(くしろバス)
    • 15:24
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 15:24
      旭町(くしろバス)
    • 15:26
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 15:27
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 15:27
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:700円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:23発→17:18着2時間55分(乗車2時間30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,790円
  • 90.5km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 51駅
    • 14:25
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 14:26
      給食センター(くしろバス)
    • 14:26
      和天別入口(くしろバス)
    • 14:27
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 14:28
      小学校前(くしろバス)
    • 14:29
      西本通(くしろバス)
    • 14:35
      白糠駅前(くしろバス)
    • 14:36
      公民館(くしろバス)
    • 14:37
      築港前(くしろバス)
    • 14:37
      石炭岬(くしろバス)
    • 14:38
      刺牛入口(くしろバス)
    • 14:38
      刺牛(くしろバス)
    • 14:39
      東刺牛(くしろバス)
    • 14:40
      石橋の沢(くしろバス)
    • 14:41
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 14:42
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 14:43
      庶路支所前(くしろバス)
    • 14:44
      町民センター(くしろバス)
    • 14:45
      庶路駅前(くしろバス)
    • 14:45
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 14:47
      工業団地(くしろバス)
    • 14:49
      恋問館前(くしろバス)
    • 14:51
      釧白団地(くしろバス)
    • 14:53
      新野(くしろバス)
    • 14:54
      水産団地(くしろバス)
    • 14:56
      新野団地入口(くしろバス)
    • 14:58
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 14:59
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 14:59
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 15:00
      王子製紙(くしろバス)
    • 15:01
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 15:02
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 15:03
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 15:03
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 15:04
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 15:05
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 15:06
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 15:07
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 15:08
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 15:09
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 15:09
      西郵便局(くしろバス)
    • 15:10
      運輸支局(くしろバス)
    • 15:11
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 15:12
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 15:13
      鳥取神社(くしろバス)
    • 15:14
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 15:15
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 15:15
      治水入口(くしろバス)
    • 15:16
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 15:17
      新橋大通4丁目(くしろバス)

現金:690円

  • 15:18着
  • 15:40発

[bus]

大曲(釧路市)/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・町立病院経由)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 55駅
    • 15:42
      日赤病院(くしろバス)
    • 15:45
      東北海道病院(くしろバス)
    • 15:48
      釧路中央郵便局(くしろバス)
    • 15:50
      釧路駅前(くしろバス)
    • 15:53
      十字街(くしろバス)
    • 15:55
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 15:59
      市立病院(くしろバス)
    • 15:59
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 16:00
      工業高校(くしろバス)
    • 16:01
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 16:02
      北陽高校(くしろバス)
    • 16:09
      古川橋詰(くしろバス)
    • 16:10
      入江町5番地(くしろバス)
    • 16:11
      入江町14番地(くしろバス)
    • 16:12
      桂3丁目(くしろバス)
    • 16:20
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 16:20
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 16:20
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 16:21
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 16:23
      場外馬券所(くしろバス)
    • 16:24
      新東陽団地(くしろバス)
    • 16:24
      南25線(くしろバス)
    • 16:25
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 16:25
      団地前(くしろバス)
    • 16:26
      団地通(くしろバス)
    • 16:27
      南24線(くしろバス)
    • 16:28
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:29
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:29
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:31
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:33
      南沢橋(くしろバス)
    • 16:36
      昆布森入口(くしろバス)
    • 16:40
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 16:42
      尾幌西部(くしろバス)
    • 16:43
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 16:44
      石山前(くしろバス)
    • 16:45
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 16:46
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 16:47
      本流入口(くしろバス)
    • 16:50
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 16:50
      大曲(くしろバス)
    • 16:51
      3号線(くしろバス)
    • 16:53
      0号線(くしろバス)
    • 16:54
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 16:55
      門静西部(くしろバス)
    • 16:56
      門静駅(くしろバス)
    • 16:56
      前浜入口(くしろバス)
    • 16:58
      望洋台(くしろバス)
    • 16:59
      変電所(くしろバス)
    • 17:00
      宮園入口(くしろバス)
    • 17:02
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 17:02
      宝竜寺(くしろバス)
    • 17:03
      宮園(くしろバス)
    • 17:05
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!