現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:58発→17:11着2時間13分(乗車2時間6分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,640円
  • 80.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 15:18
      白糠
    • 15:25
      西庶路
    • 15:29
      庶路
    • 15:55
      大楽毛
    • 15:58
      新大楽毛
    • 16:05
      新富士(北海道)
  • 16:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,640円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:16発→19:50着2時間34分(乗車1時間39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,640円
  • 80.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 17:23
      白糠
    • 17:30
      西庶路
    • 17:33
      庶路
    • 17:47
      大楽毛
    • 17:50
      新大楽毛
    • 17:57
      新富士(北海道)
  • 18:01着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。