現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬/くしろバス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:03発→16:56着23時間53分(乗車12時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,690円(乗車券20,050円 特別料金19,640円)
  • 1748.4km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 17:05
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 17:06
      給食センター(くしろバス)
    • 17:06
      和天別入口(くしろバス)
    • 17:07
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 17:08
      小学校前(くしろバス)
    • 17:09
      西本通(くしろバス)

現金:220円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 19:18発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 20:15
      池田(北海道)
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,420円

  • 22:27着
  • 06:28発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,390円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:19,250円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:03発→16:56着23時間53分(乗車13時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,390円(乗車券20,530円 特別料金19,860円)
  • 1805.5km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 56駅
    • 17:05
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 17:06
      給食センター(くしろバス)
    • 17:06
      和天別入口(くしろバス)
    • 17:07
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 17:08
      小学校前(くしろバス)
    • 17:09
      西本通(くしろバス)
    • 17:15
      白糠駅前(くしろバス)
    • 17:16
      公民館(くしろバス)
    • 17:17
      築港前(くしろバス)
    • 17:17
      石炭岬(くしろバス)
    • 17:18
      刺牛入口(くしろバス)
    • 17:18
      刺牛(くしろバス)
    • 17:19
      東刺牛(くしろバス)
    • 17:20
      石橋の沢(くしろバス)
    • 17:21
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 17:22
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 17:23
      庶路支所前(くしろバス)
    • 17:24
      町民センター(くしろバス)
    • 17:25
      庶路駅前(くしろバス)
    • 17:25
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 17:27
      工業団地(くしろバス)
    • 17:29
      恋問館前(くしろバス)
    • 17:31
      釧白団地(くしろバス)
    • 17:33
      新野(くしろバス)
    • 17:34
      水産団地(くしろバス)
    • 17:36
      新野団地入口(くしろバス)
    • 17:38
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 17:39
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 17:39
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 17:40
      王子製紙(くしろバス)
    • 17:41
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 17:42
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 17:43
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 17:43
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 17:44
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 17:45
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 17:46
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 17:47
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 17:48
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 17:49
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 17:49
      西郵便局(くしろバス)
    • 17:50
      運輸支局(くしろバス)
    • 17:51
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 17:52
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 17:53
      鳥取神社(くしろバス)
    • 17:54
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 17:55
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 17:55
      治水入口(くしろバス)
    • 17:56
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 17:57
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 17:58
      大曲(くしろバス)
    • 17:59
      日赤病院通(くしろバス)
    • 17:59
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 18:00
      三共(くしろバス)
    • 18:01
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:700円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:59発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 19:18
      白糠
    • 20:15
      池田(北海道)
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,640円

  • 22:27着
  • 06:28発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,390円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:19,250円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:03発→16:56着23時間53分(乗車14時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,390円(乗車券20,530円 特別料金19,860円)
  • 1807.7km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 62駅
    • 17:05
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 17:06
      給食センター(くしろバス)
    • 17:06
      和天別入口(くしろバス)
    • 17:07
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 17:08
      小学校前(くしろバス)
    • 17:09
      西本通(くしろバス)
    • 17:15
      白糠駅前(くしろバス)
    • 17:16
      公民館(くしろバス)
    • 17:17
      築港前(くしろバス)
    • 17:17
      石炭岬(くしろバス)
    • 17:18
      刺牛入口(くしろバス)
    • 17:18
      刺牛(くしろバス)
    • 17:19
      東刺牛(くしろバス)
    • 17:20
      石橋の沢(くしろバス)
    • 17:21
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 17:22
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 17:23
      庶路支所前(くしろバス)
    • 17:24
      町民センター(くしろバス)
    • 17:25
      庶路駅前(くしろバス)
    • 17:25
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 17:27
      工業団地(くしろバス)
    • 17:29
      恋問館前(くしろバス)
    • 17:31
      釧白団地(くしろバス)
    • 17:33
      新野(くしろバス)
    • 17:34
      水産団地(くしろバス)
    • 17:36
      新野団地入口(くしろバス)
    • 17:38
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 17:39
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 17:39
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 17:40
      王子製紙(くしろバス)
    • 17:41
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 17:42
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 17:43
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 17:43
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 17:44
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 17:45
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 17:46
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 17:47
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 17:48
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 17:49
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 17:49
      西郵便局(くしろバス)
    • 17:50
      運輸支局(くしろバス)
    • 17:51
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 17:52
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 17:53
      鳥取神社(くしろバス)
    • 17:54
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 17:55
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 17:55
      治水入口(くしろバス)
    • 17:56
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 17:57
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 17:58
      大曲(くしろバス)
    • 17:59
      日赤病院通(くしろバス)
    • 17:59
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 18:00
      三共(くしろバス)
    • 18:01
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 18:02
      駅北口(くしろバス)
    • 18:04
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 18:04
      旭町(くしろバス)
    • 18:06
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 18:07
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 18:07
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:700円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 18:59発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 19:18
      白糠
    • 20:15
      池田(北海道)
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,640円

  • 22:27着
  • 06:28発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,390円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:19,250円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。