現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古瀬/くしろバス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:38発→16:55着10時間17分(乗車6時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,882円(乗車券49,052円 特別料金5,830円)
  • 1494.1km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)
    • 06:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 06:51
      公民館(くしろバス)
    • 06:52
      築港前(くしろバス)
    • 06:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛(くしろバス)
    • 06:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 06:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 06:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 06:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 06:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 06:59
      町民センター(くしろバス)
    • 07:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 07:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 07:02
      工業団地(くしろバス)
    • 07:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 07:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 07:08
      新野(くしろバス)
    • 07:09
      水産団地(くしろバス)
    • 07:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 07:13
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:500円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:18発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:53
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:40,390円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:36
      新橋
    • 12:39
      有楽町
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 06:38発→16:55着10時間17分(乗車6時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,282円(乗車券59,452円 特別料金5,830円)
  • 1494.1km
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)
    • 06:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 06:51
      公民館(くしろバス)
    • 06:52
      築港前(くしろバス)
    • 06:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛(くしろバス)
    • 06:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 06:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 06:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 06:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 06:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 06:59
      町民センター(くしろバス)
    • 07:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 07:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 07:02
      工業団地(くしろバス)
    • 07:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 07:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 07:08
      新野(くしろバス)
    • 07:09
      水産団地(くしろバス)
    • 07:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 07:13
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:500円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:18発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:53
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:36
      新橋
    • 12:39
      有楽町
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート3
    • 06:38発→17:47着11時間9分(乗車6時間9分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,782円(乗車券55,952円 特別料金5,830円)
    • 1493.3km
    • [line]
      [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
    • 28駅
      • 06:40
        道立白糠学園(くしろバス)
      • 06:41
        給食センター(くしろバス)
      • 06:41
        和天別入口(くしろバス)
      • 06:42
        坂の丘公苑(くしろバス)
      • 06:43
        小学校前(くしろバス)
      • 06:44
        西本通(くしろバス)
      • 06:50
        白糠駅前(くしろバス)
      • 06:51
        公民館(くしろバス)
      • 06:52
        築港前(くしろバス)
      • 06:52
        石炭岬(くしろバス)
      • 06:53
        刺牛入口(くしろバス)
      • 06:53
        刺牛(くしろバス)
      • 06:54
        東刺牛(くしろバス)
      • 06:55
        石橋の沢(くしろバス)
      • 06:56
        西庶路住宅団地(くしろバス)
      • 06:57
        西庶路駅前(くしろバス)
      • 06:58
        庶路支所前(くしろバス)
      • 06:59
        町民センター(くしろバス)
      • 07:00
        庶路駅前(くしろバス)
      • 07:00
        コイトイ住宅(くしろバス)
      • 07:02
        工業団地(くしろバス)
      • 07:04
        恋問館前(くしろバス)
      • 07:06
        釧白団地(くしろバス)
      • 07:08
        新野(くしろバス)
      • 07:09
        水産団地(くしろバス)
      • 07:11
        新野団地入口(くしろバス)
      • 07:13
        大楽毛分岐(くしろバス)

    現金:500円

    • 07:14着
    • 07:16発

    [train]

    大楽毛駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:17着
    • 07:18発

    [train]

    大楽毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 07:53
        高専前(高速・連絡バス)

    現金:490円

    • 08:15着
    • 08:17発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:20着
    • 10:30発

    [air]

    釧路空港

    現金:47,290円

    • 12:15着
    • 12:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 12:54
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:08着
    • 13:18発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 13:22着
    • 14:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 8駅
      • 14:30
        上野
      • 14:49
        大宮(埼玉県)
      • 15:15
        高崎
      • 15:57
        長野
      • 16:16
        上越妙高
      • 16:29
        糸魚川
      • 16:44
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 16:56着
    • 17:03発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:07着
    • 17:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 17:20
        稲荷町(富山県)
      • 17:21
        栄町(富山県)
      • 17:22
        不二越
      • 17:24
        大泉(富山県)
      • 17:29
        南富山
      • 17:31
        朝菜町
      • 17:33
        上堀
      • 17:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 17:36
        布市
      • 17:38
        開発
      • 17:42
        月岡(富山県)
      • 17:44
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内