現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古淵→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:47発→11:58着6時間11分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,402円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発 / 5番線
  • 8駅
    • 05:51
      町田
    • 05:54
      成瀬
    • 05:56
      長津田
    • 05:59
      十日市場(神奈川県)
    • 06:02
      中山(神奈川県)
    • 06:05
      鴨居
    • 06:08
      小机

302円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば

現金:840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:37発→11:58着6時間21分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,702円
  • 1155.9km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:46
      長津田
    • 05:49
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:55
      鴨居
    • 05:58
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
  • 06:09着
  • 06:15発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線

464円

  • 06:18着
  • 06:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:25
      神奈川新町
    • 06:32
      京急川崎
    • 06:37
      京急蒲田
    • 06:39
      糀谷
    • 06:40
      大鳥居
    • 06:42
      穴守稲荷
    • 06:43
      天空橋
    • 06:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:37発→11:58着6時間21分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,202円
  • 1155.9km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:46
      長津田
    • 05:49
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:55
      鴨居
    • 05:58
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
  • 06:09着
  • 06:15発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線

464円

  • 06:18着
  • 06:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:25
      神奈川新町
    • 06:32
      京急川崎
    • 06:37
      京急蒲田
    • 06:39
      糀谷
    • 06:40
      大鳥居
    • 06:42
      穴守稲荷
    • 06:43
      天空橋
    • 06:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。