現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古泉→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:28発→13:03着4時間35分(乗車2時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,072円
  • 857.3km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 6駅
    • 08:31
      岡田(愛媛県)
    • 08:34
      鎌田
    • 08:36
      余戸
    • 08:39
      土居田
    • 08:42
      土橋(愛媛県)

310円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:05発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター400便

現金:34,670円

  • 11:40着
  • 12:25発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 12:51発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:58
      京成成田
    • 13:02
      公津の杜

402円

ルート2
    • 10:24発→15:36着5時間12分(乗車3時間37分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,468円
    • 951.3km
    • [line]
      [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
    • 6駅
      • 10:26
        岡田(愛媛県)
      • 10:29
        鎌田
      • 10:31
        余戸
      • 10:34
        土居田
      • 10:36
        土橋(愛媛県)

    310円

    • 10:38着
    • 10:40発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:690円

    • 11:12着
    • 11:14発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:17着
    • 11:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 13:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 13:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:59
        京急蒲田
      • 14:07
        品川
      • 14:09
        泉岳寺
      • 14:12
        三田(東京都)
      • 14:14
        大門(東京都)
      • 14:16
        新橋
      • 14:18
        東銀座
      • 14:20
        宝町(東京都)
      • 14:21
        日本橋(東京都)
      • 14:23
        人形町
      • 14:25
        東日本橋
      • 14:26
        浅草橋
      • 14:28
        蔵前
      • 14:30
        浅草
      • 14:31
        本所吾妻橋
      • 14:33
        押上
      • 14:35
        京成曳舟
      • 14:37
        八広
      • 14:38
        四ツ木
      • 14:40
        京成立石
      • 14:42
        青砥
    • 14:44着
    • 14:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 14:59
        京成八幡
      • 15:05
        京成船橋
      • 15:10
        京成津田沼
      • 15:17
        八千代台
      • 15:20
        勝田台
      • 15:30
        京成佐倉
      • 15:32
        大佐倉
      • 15:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 10:24発→15:36着5時間12分(乗車3時間32分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:41,568円
      • 951.3km
      • [line]
        [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
      • 6駅
        • 10:26
          岡田(愛媛県)
        • 10:29
          鎌田
        • 10:31
          余戸
        • 10:34
          土居田
        • 10:36
          土橋(愛媛県)

      310円

      • 10:38着
      • 10:40発

      [train]

      松山市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:690円

      • 11:12着
      • 11:14発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:17着
      • 11:55発

      [air]

      松山空港

      現金:39,290円

      • 13:25着
      • 13:48発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
      • 12駅
        • 14:03
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 14:09
          京急蒲田
        • 14:17
          品川
        • 14:20
          泉岳寺
        • 14:22
          三田(東京都)
        • 14:25
          大門(東京都)
        • 14:27
          新橋
        • 14:31
          日本橋(東京都)
        • 14:34
          東日本橋
        • 14:37
          浅草
        • 14:40
          押上
      • 14:46着
      • 14:50発

      [train]

      青砥
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 4番線発 / 3番線
      • 10駅
        • 14:53
          京成高砂
        • 14:59
          京成八幡
        • 15:05
          京成船橋
        • 15:10
          京成津田沼
        • 15:17
          八千代台
        • 15:20
          勝田台
        • 15:30
          京成佐倉
        • 15:32
          大佐倉
        • 15:34
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内