現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 08:28発→16:27着7時間59分(乗車6時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,650円
  • 852.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 6駅
    • 08:31
      岡田(愛媛県)
    • 08:34
      鎌田
    • 08:36
      余戸
    • 08:39
      土居田
    • 08:42
      土橋(愛媛県)

310円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:45発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,540円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:17発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
    • 11:47
      神宮前
    • 11:50
      金山(愛知県)

890円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:19
      寺田(富山県)
    • 16:20
      越中泉
    • 16:22
      相ノ木
    • 16:23
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 08:00発→16:27着8時間27分(乗車6時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,650円
  • 852.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 6駅
    • 08:06
      岡田(愛媛県)
    • 08:09
      鎌田
    • 08:11
      余戸
    • 08:14
      土居田
    • 08:16
      土橋(愛媛県)

310円

  • 08:18着
  • 08:20発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:45発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,540円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:17発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
    • 11:47
      神宮前
    • 11:50
      金山(愛知県)

890円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:19
      寺田(富山県)
    • 16:20
      越中泉
    • 16:22
      相ノ木
    • 16:23
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 08:28発→17:23着8時間55分(乗車6時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:41,050円(乗車券38,630円 特別料金2,420円)
    • 866.3km
    • [line]
      [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
    • 6駅
      • 08:31
        岡田(愛媛県)
      • 08:34
        鎌田
      • 08:36
        余戸
      • 08:39
        土居田
      • 08:42
        土橋(愛媛県)

    310円

    • 08:43着
    • 08:45発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば

    現金:560円

    • 09:12着
    • 09:14発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:17着
    • 09:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1822便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:31,540円

    • 10:50着
    • 11:05発

    [train]

    中部国際空港(名古屋)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10着
    • 11:17発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
    • 7駅
      • 11:21
        常滑
      • 11:27
        新舞子
      • 11:32
        朝倉(愛知県)
      • 11:35
        尾張横須賀
      • 11:37
        太田川
      • 11:47
        神宮前

    830円

    • 11:49着
    • 12:01発

    [train]

    金山(愛知県)
    • [line]
      [train]JR中央本線・名古屋行
    • 2番線発 / 10番線
    • 12:06着
    • 12:48発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
    • 11番線発 / 2番線
    • 8駅
      • 13:08
        岐阜
      • 13:28
        美濃太田
      • 14:25
        下呂
      • 15:12
        高山
      • 15:26
        飛騨古川
      • 16:03
        猪谷
      • 16:22
        越中八尾

    自由席:2,420円

    現金:4,840円

    • 16:39着
    • 16:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 16:55発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 16:58
        稲荷町(富山県)
      • 16:59
        新庄田中
      • 17:02
        東新庄
      • 17:04
        越中荏原
      • 17:07
        越中三郷
      • 17:10
        越中舟橋
      • 17:14
        寺田(富山県)
      • 17:15
        越中泉
      • 17:17
        相ノ木
      • 17:18
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。