古河→蓮町

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
蓮町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:47発→16:323時間45分(乗車2時間59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,400(乗車券6,780円 特別料金5,620円)
  • 401.5km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 12:54
      栗橋
    • 12:59
      東鷲宮
    • 13:02
      久喜
    • 13:05
      新白岡
    • 13:08
      白岡
    • 13:12
      蓮田
    • 13:16
      東大宮
    • 13:19
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,600円

  • 15:56
  • 16:03

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05
  • 16:15

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 16:16
      オークスカナルパークホテル富山前
    • 16:17
      インテック本社前
    • 16:18
      龍谷富山高校前
    • 16:22
      奥田中学校前
    • 16:23
      下奥井
    • 16:26
      粟島
    • 16:27
      越中中島
    • 16:30
      城川原
    • 16:31
      犬島新町

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:02発→16:324時間30分(乗車3時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,400(乗車券6,780円 特別料金5,620円)
  • 401.5km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 12:08
      栗橋
    • 12:13
      東鷲宮
    • 12:16
      久喜
    • 12:20
      新白岡
    • 12:23
      白岡
    • 12:27
      蓮田
    • 12:31
      東大宮
    • 12:34
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,600円

  • 15:56
  • 16:03

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05
  • 16:15

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 16:16
      オークスカナルパークホテル富山前
    • 16:17
      インテック本社前
    • 16:18
      龍谷富山高校前
    • 16:22
      奥田中学校前
    • 16:23
      下奥井
    • 16:26
      粟島
    • 16:27
      越中中島
    • 16:30
      城川原
    • 16:31
      犬島新町

180円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→17:323時間45分(乗車2時間59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,400(乗車券6,780円 特別料金5,620円)
  • 401.5km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 13:54
      栗橋
    • 13:59
      東鷲宮
    • 14:02
      久喜
    • 14:05
      新白岡
    • 14:08
      白岡
    • 14:12
      蓮田
    • 14:16
      東大宮
    • 14:18
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,600円

  • 16:56
  • 17:03

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 17:15

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 17:16
      オークスカナルパークホテル富山前
    • 17:17
      インテック本社前
    • 17:18
      龍谷富山高校前
    • 17:22
      奥田中学校前
    • 17:23
      下奥井
    • 17:26
      粟島
    • 17:27
      越中中島
    • 17:30
      城川原
    • 17:31
      犬島新町

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内