古座→立川北

ルート1
  • [早]
  • 12:37発→20:327時間55分(乗車5時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:34,520(乗車券32,370円 特別料金2,150円)
  • 936.7km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 13
    • 12:42
      紀伊姫
    • 13:04
      串本
    • 13:11
      紀伊有田
    • 13:14
      田並
    • 13:19
      田子
    • 13:23
      和深
    • 13:29
      江住
    • 13:33
      見老津
    • 13:43
      周参見
    • 13:50
      紀伊日置
    • 13:57
      椿
    • 14:04
      紀伊富田
  • 14:07
  • 14:20

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 9
    • 14:32
      紀伊田辺
    • 14:38
      南部
    • 15:03
      御坊
    • 15:16
      湯浅
    • 15:20
      藤並
    • 15:27
      箕島
    • 15:39
      海南
    • 15:50
      和歌山

指定席2,150

  • 16:08
  • 16:19

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 16:24
      りんくうタウン

3,960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー26便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:37発→20:327時間55分(乗車5時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,120(乗車券38,970円 特別料金2,150円)
  • 936.7km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 13
    • 12:42
      紀伊姫
    • 13:04
      串本
    • 13:11
      紀伊有田
    • 13:14
      田並
    • 13:19
      田子
    • 13:23
      和深
    • 13:29
      江住
    • 13:33
      見老津
    • 13:43
      周参見
    • 13:50
      紀伊日置
    • 13:57
      椿
    • 14:04
      紀伊富田
  • 14:07
  • 14:20

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 9
    • 14:32
      紀伊田辺
    • 14:38
      南部
    • 15:03
      御坊
    • 15:16
      湯浅
    • 15:20
      藤並
    • 15:27
      箕島
    • 15:39
      海南
    • 15:50
      和歌山

指定席2,150

  • 16:08
  • 16:19

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 16:24
      りんくうタウン

3,960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3826便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]12:37発→20:337時間56分(乗車7時間8分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:17,530(乗車券11,330円 特別料金6,200円)
    • 812.2km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
    • 13
      • 12:42
        紀伊姫
      • 13:04
        串本
      • 13:11
        紀伊有田
      • 13:14
        田並
      • 13:19
        田子
      • 13:23
        和深
      • 13:29
        江住
      • 13:33
        見老津
      • 13:43
        周参見
      • 13:50
        紀伊日置
      • 13:57
        椿
      • 14:04
        紀伊富田
    • 14:07
    • 14:20

    [train]

    白浜
    • [line]
      [train]JR特急くろしお24号・新大阪行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • [!]運転状況
    • 11
      • 14:32
        紀伊田辺
      • 14:38
        南部
      • 15:03
        御坊
      • 15:16
        湯浅
      • 15:20
        藤並
      • 15:27
        箕島
      • 15:39
        海南
      • 15:50
        和歌山
      • 16:08
        日根野
      • 16:35
        天王寺

    指定席1,240

    • 16:50
    • 17:06

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ168号・東京行
    • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 17:21
        京都
      • 17:57
        名古屋

    自由席4,960

    • 19:14
    • 19:21

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 19:23
        小机
      • 19:27
        鴨居
      • 19:31
        中山(神奈川県)
      • 19:34
        十日市場(神奈川県)
      • 19:37
        長津田
      • 19:39
        成瀬
      • 19:44
        町田
      • 19:47
        古淵
      • 19:50
        淵野辺
      • 19:52
        矢部
      • 19:55
        相模原
      • 19:58
        橋本(神奈川県)
      • 20:01
        相原
      • 20:05
        八王子みなみ野
      • 20:07
        片倉
    • 20:10
    • 20:16

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 20:22
        豊田
      • 20:24
        日野(東京都)

    11,330円

    • 20:27
    • 20:30

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内