古座→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [!]14:11発→21:377時間26分(乗車6時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,854(乗車券11,544円 特別料金6,310円)
  • 814.6km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお26号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 10
    • 14:20
      串本
    • 14:53
      周参見
    • 15:26
      白浜
    • 15:37
      紀伊田辺
    • 16:07
      御坊
    • 16:39
      海南
    • 16:50
      和歌山
    • 17:08
      日根野
    • 17:35
      天王寺

指定席1,350

  • 17:50
  • 18:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ172号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:21
      京都
    • 18:57
      名古屋

自由席4,960

  • 20:14
  • 20:23

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 20:25
      小机
    • 20:29
      鴨居
    • 20:32
      中山(神奈川県)
    • 20:35
      十日市場(神奈川県)
    • 20:37
      長津田
    • 20:40
      成瀬
    • 20:44
      町田
    • 20:47
      古淵
    • 20:50
      淵野辺
    • 20:52
      矢部
    • 20:54
      相模原
    • 20:58
      橋本(神奈川県)
    • 21:01
      相原
    • 21:04
      八王子みなみ野
    • 21:06
      片倉
  • 21:09
  • 21:13

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:18
      豊田
    • 21:20
      日野(東京都)

11,330円

  • 21:23
  • 21:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29
  • 21:31

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:34
      高松(東京都)
    • 21:35
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:51発→21:377時間46分(乗車6時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,854(乗車券11,544円 特別料金6,310円)
  • 814.6km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 2
    • 13:57
      紀伊姫
  • 14:00
  • 14:20

[train]

串本
  • [line]
    [train]JR特急くろしお26号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 9
    • 14:53
      周参見
    • 15:26
      白浜
    • 15:37
      紀伊田辺
    • 16:07
      御坊
    • 16:39
      海南
    • 16:50
      和歌山
    • 17:08
      日根野
    • 17:35
      天王寺

指定席1,350

  • 17:50
  • 18:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ172号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:21
      京都
    • 18:57
      名古屋

自由席4,960

  • 20:14
  • 20:23

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 20:25
      小机
    • 20:29
      鴨居
    • 20:32
      中山(神奈川県)
    • 20:35
      十日市場(神奈川県)
    • 20:37
      長津田
    • 20:40
      成瀬
    • 20:44
      町田
    • 20:47
      古淵
    • 20:50
      淵野辺
    • 20:52
      矢部
    • 20:54
      相模原
    • 20:58
      橋本(神奈川県)
    • 21:01
      相原
    • 21:04
      八王子みなみ野
    • 21:06
      片倉
  • 21:09
  • 21:13

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:18
      豊田
    • 21:20
      日野(東京都)

11,330円

  • 21:23
  • 21:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29
  • 21:31

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:34
      高松(東京都)
    • 21:35
      立飛

214円

ルート3
    • 15:49発→21:506時間1分(乗車3時間38分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:43,884(乗車券42,164円 特別料金1,720円)
    • 757.7km
    • [line]
      [train]JR特急くろしお30号・新大阪行
    • 3
      • 15:57
        串本
      • 16:29
        周参見

    指定席1,720

    1,170円

    • 16:50
    • 16:52

    [train]

    白浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・明光バス・南紀白浜空港−白浜線・南紀白浜空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    360円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:26
    • 18:35

    [air]

    南紀白浜空港

    38,820円

    • 19:45
    • 20:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
    • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:32
    • 21:44

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 21:47
        高松(東京都)
      • 21:48
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内