現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古座→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:03発→23:21着9時間18分(乗車7時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,520円(乗車券9,130円 特別料金5,390円)
  • 582.9km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊田辺行
  • 13駅
    • 14:09
      紀伊姫
    • 14:27
      串本
    • 14:34
      紀伊有田
    • 14:40
      田並
    • 14:45
      田子
    • 14:49
      和深
    • 14:56
      江住
    • 15:00
      見老津
    • 15:29
      周参見
    • 15:36
      紀伊日置
    • 15:44
      椿
    • 15:50
      紀伊富田
  • 15:54着
  • 16:21発

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお28号・新大阪行
  • 7駅
    • 16:35
      紀伊田辺
    • 17:04
      御坊
    • 17:37
      海南
    • 17:47
      和歌山
    • 18:08
      日根野
    • 18:34
      天王寺

自由席:1,760円

  • 18:50着
  • 19:05発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 19:18
      新神戸

自由席:2,530円

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:18
      倉敷
    • 20:26
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:11
      新見
    • 21:54
      根雨
    • 22:14
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:18着
  • 23:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 23:19
      博労町

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。