現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古市(広島県)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:11発→05:50着7時間39分(乗車6時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,870円
  • 366.4km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19着
  • 22:28発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム号・京都駅前行
  • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:11
      広大中央口(高速・連絡バス)
    • 23:14
      大学会館前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      西条駅(広島県・高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:13発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:15
      天満
    • 05:17
      桜ノ宮

160円

  • 05:19着
  • 05:37発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:01発→05:50着7時間49分(乗車6時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,870円
  • 366.4km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:09着
  • 22:28発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム号・京都駅前行
  • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:11
      広大中央口(高速・連絡バス)
    • 23:14
      大学会館前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      西条駅(広島県・高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:13発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:15
      天満
    • 05:17
      桜ノ宮

160円

  • 05:19着
  • 05:37発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:11発→06:00着7時間49分(乗車7時間2分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,810円
    • 371.2km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

    180円

    • 22:12着
    • 22:14発

    [train]

    中筋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:19着
    • 22:28発

    [bus]

    中筋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・青春ドリーム号・京都駅前行
    • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 23:11
        広大中央口(高速・連絡バス)
      • 23:14
        大学会館前(高速・連絡バス)
      • 23:33
        西条駅(広島県・高速・連絡バス)

    現金:6,300円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:09着
    • 05:18発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 05:20
        南森町
      • 05:23
        天満橋
      • 05:25
        谷町四丁目
    • 05:26着
    • 05:39発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 05:41
        玉造
      • 05:43
        森ノ宮
      • 05:45
        大阪ビジネスパーク
      • 05:47
        京橋(大阪府)
      • 05:50
        蒲生四丁目
      • 05:52
        今福鶴見
      • 05:54
        横堤
      • 05:56
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。