現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古市(広島県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:35発→10:35着4時間0分(乗車3時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,490円
  • 217.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 10駅
    • 06:36
      大町(広島県)
    • 06:38
      毘沙門台
    • 06:40
      安東
    • 06:42
      上安
    • 06:43
      高取
    • 06:45
      長楽寺
    • 06:47
    • 06:49
      大原(広島県)
    • 06:51
      伴中央

340円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:12発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:26発→10:35着4時間9分(乗車3時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,440円
  • 223.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 9駅
    • 06:28
      中筋
    • 06:30
      西原(広島県)
    • 06:31
      祇園新橋北
    • 06:34
      不動院前
    • 06:36
      牛田(広島県)
    • 06:37
      白島(広島高速交通線)
    • 06:39
      新白島
    • 06:40
      城北

290円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:12
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:26発→10:35着4時間9分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,090円(乗車券5,460円 特別料金3,630円)
  • 329.3km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 7駅
    • 06:28
      中筋
    • 06:30
      西原(広島県)
    • 06:31
      祇園新橋北
    • 06:34
      不動院前
    • 06:36
      牛田(広島県)
    • 06:37
      白島(広島高速交通線)

290円

  • 06:38着
  • 06:52発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 06:54着
  • 07:05発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 07:29
      福山

自由席:2,530円

  • 07:45着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。