現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古市(広島県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 10:20発→14:31着4時間11分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,090円(乗車券5,460円 特別料金3,630円)
  • 329.3km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 7駅
    • 10:22
      中筋
    • 10:24
      西原(広島県)
    • 10:25
      祇園新橋北
    • 10:28
      不動院前
    • 10:30
      牛田(広島県)
    • 10:31
      白島(広島高速交通線)

290円

  • 10:32着
  • 10:41発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 10:44着
  • 10:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • 13番線発 / 24番線

自由席:2,530円

  • 11:32着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 10:12発→14:31着4時間19分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 331.5km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行

180円

  • 10:13着
  • 10:23発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 10:26
      古市橋
    • 10:29
      下祇園
    • 10:31
      安芸長束
    • 10:36
      三滝
    • 10:39
      横川(広島県)
    • 10:41
      新白島
  • 10:44着
  • 10:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • 13番線発 / 24番線

自由席:2,530円

  • 11:32着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
    • 10:12発→15:01着4時間49分(乗車3時間59分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:4,850円
    • 224.9km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
    • 10駅
      • 10:14
        大町(広島県)
      • 10:16
        毘沙門台
      • 10:18
        安東
      • 10:19
        上安
      • 10:21
        高取
      • 10:23
        長楽寺
      • 10:25
      • 10:27
        大原(広島県)
      • 10:29
        伴中央

    340円

    • 10:31着
    • 10:33発

    [train]

    大塚(広島県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:38着
    • 10:42発

    [bus]

    大塚駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・JR松江駅前行
    • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / 北口9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 12:55
        木次(高速・連絡バス)
      • 13:03
        加茂高速(高速・連絡バス)
      • 13:09
        宍道(高速・連絡バス)
      • 13:19
        玉造(高速・連絡バス)

    現金:4,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:38着
    • 13:45発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・生山行
    • 5駅
      • 13:53
        東松江(島根県)
      • 13:59
        揖屋
      • 14:05
        荒島
      • 14:21
        安来
    • 14:31着
    • 14:59発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内