現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古市(大阪府)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→06:06着9時間10分(乗車7時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,270円
  • 418.7km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:58
      道明寺
    • 21:00
      土師ノ里
    • 21:03
      藤井寺
    • 21:07
      河内松原

410円

  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:30発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:32
      動物園前
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

280円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→06:06着9時間10分(乗車7時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,190円
  • 422.2km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:58
      道明寺
    • 21:00
      土師ノ里
    • 21:03
      藤井寺
    • 21:07
      河内松原

410円

  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:27発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 18番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:30
      新今宮
    • 21:33
      大正(大阪府)
    • 21:36
      弁天町
    • 21:39
      西九条
    • 21:42
      福島(大阪環状線)

200円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:46発→06:06着9時間20分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,190円
  • 421.9km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:49
      道明寺
    • 20:50
      土師ノ里
    • 20:54
      藤井寺
    • 20:58
      河内松原

410円

  • 21:08着
  • 21:11発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:19発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・鶴橋・京橋方面
  • 11番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 21:21
      寺田町
    • 21:23
      桃谷
    • 21:25
      鶴橋
    • 21:27
      玉造
    • 21:29
      森ノ宮
    • 21:31
      大阪城公園
    • 21:34
      京橋(大阪府)
    • 21:37
      桜ノ宮
    • 21:38
      天満

200円

  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!