古市橋→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 05:31発→10:455時間14分(乗車3時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,685
  • 890.9km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 6
    • 05:33
      下祇園
    • 05:36
      安芸長束
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島

210円

  • 05:46
  • 05:48

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 09:00
  • 09:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 09:53
  • 09:57

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:01
      東京
    • 10:07
      上野
    • 10:11
      日暮里
    • 10:13
      三河島
    • 10:16
      南千住
    • 10:19
      北千住

396円

  • 10:27
  • 10:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:43
      上本郷
    • 10:44
      松戸新田

147円

ルート2
    • 05:31発→10:555時間24分(乗車3時間26分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,685
    • 890.9km
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 6
      • 05:33
        下祇園
      • 05:36
        安芸長束
      • 05:38
        三滝
      • 05:41
        横川(広島県)
      • 05:44
        新白島

    210円

    • 05:46
    • 05:48

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50
    • 07:35

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 09:00
    • 09:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 09:30
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 09:44
    • 09:50

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 09:53
        新橋
      • 09:55
        有楽町
      • 09:57
        東京
      • 09:59
        神田(東京都)
      • 10:01
        秋葉原
      • 10:03
        御徒町
    • 10:05
    • 10:16

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 10:19
        日暮里
      • 10:21
        三河島
      • 10:24
        南千住
      • 10:26
        北千住

    396円

    • 10:35
    • 10:50

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:53
        上本郷
      • 10:54
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 05:31発→10:555時間24分(乗車3時間31分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:43,745
      • 890.5km
      • [line]
        [train]JR可部線・広島行
      • [発] 情報無し / [着] 7番線
      • 6
        • 05:33
          下祇園
        • 05:36
          安芸長束
        • 05:38
          三滝
        • 05:41
          横川(広島県)
        • 05:44
          新白島

      210円

      • 05:46
      • 05:48

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
      • [発] 5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:50
      • 07:35

      [air]

      広島空港

      41,070円

      • 09:00
      • 09:20

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 09:30
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 09:44
      • 09:50

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 10
        • 09:53
          新橋
        • 09:55
          有楽町
        • 09:57
          東京
        • 09:59
          神田(東京都)
        • 10:01
          秋葉原
        • 10:03
          御徒町
        • 10:05
          上野
        • 10:07
          鶯谷
        • 10:09
          日暮里
      • 10:10
      • 10:20

      [train]

      西日暮里
      • [line]
        [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
      • [発] 2番線 / [着] 4番線
      • 6
        • 10:22
          町屋(東京メトロ)
        • 10:26
          北千住
        • 10:30
          綾瀬
        • 10:32
          亀有
        • 10:35
          金町(東京都)

      456円

      • 10:39
      • 10:50

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・京成津田沼行
      • [発] 7番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 10:53
          上本郷
        • 10:54
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内