現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古川橋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:43発→23:10着4時間27分(乗車2時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,569円
  • 583.1km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線

160円

  • 18:45着
  • 18:59発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:01
      大日
    • 19:04
      南摂津
    • 19:07
      摂津
    • 19:09
      沢良宜
    • 19:12
      南茨木(大阪モノレール)
    • 19:15
      宇野辺
    • 19:18
      万博記念公園
    • 19:21
      山田(大阪モノレール)
    • 19:24
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:27
      少路
    • 19:30
      柴原阪大前
    • 19:34
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 18:43発→23:19着4時間36分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,810円
  • 588.2km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線

160円

  • 18:45着
  • 18:59発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:01
      大日
    • 19:04
      南摂津
    • 19:07
      摂津
    • 19:09
      沢良宜
    • 19:12
      南茨木(大阪モノレール)
    • 19:15
      宇野辺
    • 19:18
      万博記念公園
    • 19:21
      山田(大阪モノレール)
    • 19:24
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:27
      少路
    • 19:30
      柴原阪大前
    • 19:34
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:14発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:16
      動物公園

220円

ルート3
  • [楽]
  • 18:43発→23:27着4時間44分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,593円
  • 597.3km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線

160円

  • 18:45着
  • 18:59発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:01
      大日
    • 19:04
      南摂津
    • 19:07
      摂津
    • 19:09
      沢良宜
    • 19:12
      南茨木(大阪モノレール)
    • 19:15
      宇野辺
    • 19:18
      万博記念公園
    • 19:21
      山田(大阪モノレール)
    • 19:24
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:27
      少路
    • 19:30
      柴原阪大前
    • 19:34
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 22:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ