古島→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
古島駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→11:075時間2分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,030
  • 1727.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:15

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

36,810円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:28
  • 10:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 10:40
      東京
    • 10:43
      神田(東京都)
    • 10:45
      秋葉原
    • 10:47
      御徒町
    • 10:48
      上野
    • 10:53
      田端
    • 10:55
      上中里

220円

  • 10:57
  • 10:59

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:01
  • (11:07発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルート2
  • [楽]
  • 06:05発→11:135時間8分(乗車3時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:38,618
  • 1729.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:15

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

36,810円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • (11:13発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルート3
  • [楽]
  • 06:05発→11:135時間8分(乗車3時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,318
  • 1729.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:15

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 09:45
  • 10:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • (11:13発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内