現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古島→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 17:30発→23:03着5時間33分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,860円(乗車券51,440円 特別料金420円)
  • 1761.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 17:33
      おもろまち
    • 17:34
      安里
    • 17:36
      牧志
    • 17:38
      美栄橋
    • 17:41
      県庁前(沖縄県)
    • 17:42
      旭橋
    • 17:44
      壺川
    • 17:46
      奥武山公園
    • 17:48
      小禄
    • 17:50
      赤嶺

340円

  • 17:54着
  • 17:56発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:49,410円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:59
      大佐倉
    • 23:01
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 17:23発→23:03着5時間40分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,860円(乗車券51,440円 特別料金420円)
  • 1761.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 17:26
      おもろまち
    • 17:27
      安里
    • 17:29
      牧志
    • 17:31
      美栄橋
    • 17:34
      県庁前(沖縄県)
    • 17:35
      旭橋
    • 17:37
      壺川
    • 17:39
      奥武山公園
    • 17:41
      小禄
    • 17:43
      赤嶺

340円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:49,410円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:59
      大佐倉
    • 23:01
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 17:30発→23:12着5時間42分(乗車4時間6分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:51,440円
    • 1761.8km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 11駅
      • 17:33
        おもろまち
      • 17:34
        安里
      • 17:36
        牧志
      • 17:38
        美栄橋
      • 17:41
        県庁前(沖縄県)
      • 17:42
        旭橋
      • 17:44
        壺川
      • 17:46
        奥武山公園
      • 17:48
        小禄
      • 17:50
        赤嶺

    340円

    • 17:54着
    • 17:56発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:01着
    • 18:35発

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    現金:49,410円

    • 21:05着
    • 21:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:40発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 22:44
        京成大久保
      • 22:46
        実籾
      • 22:49
        八千代台
      • 22:51
        京成大和田
      • 22:53
        勝田台
      • 22:55
        志津
      • 22:57
        ユーカリが丘
      • 23:00
        京成臼井
      • 23:05
        京成佐倉
      • 23:07
        大佐倉
      • 23:10
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内