現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古島→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:05発→12:16着6時間11分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,040円
  • 1761.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:05発→12:16着6時間11分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,743円
  • 1777.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:19
      流通センター
    • 10:21
      大井競馬場前
    • 10:24
      天王洲アイル

492円

  • 10:29着
  • 10:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 10:37
      新橋
    • 10:40
      有楽町
    • 10:42
      東京
    • 10:44
      神田(東京都)
    • 10:46
      秋葉原
    • 10:47
      御徒町
    • 10:49
      上野
    • 10:51
      鶯谷

168円

  • 10:53着
  • 11:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 11:30
      青砥
    • 11:33
      京成高砂
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:22発→12:16着16時間54分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,930円
  • 1761.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]やんばる急行バス・那覇空港−運天港・那覇空港国際線行
  • 5駅
    • 19:33
      おもろまち一丁目(やんばる急行バス)
    • 19:35
      合同庁舎前(やんばる急行バス)
    • 19:40
      泊高橋(やんばる急行バス)
    • 19:46
      県庁北口(やんばる急行バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 07:15発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。