現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古島→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:46発→06:25着15時間39分(乗車6時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,680円
  • 1419.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 14:48
      おもろまち
    • 14:50
      安里
    • 14:52
      牧志
    • 14:54
      美栄橋
    • 14:56
      県庁前(沖縄県)
    • 14:57
      旭橋
    • 14:59
      壺川
    • 15:01
      奥武山公園
    • 15:03
      小禄
    • 15:05
      赤嶺

340円

  • 15:09着
  • 15:11発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,820円

  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 19:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:54発→06:25着17時間31分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,570円
  • 1418.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]やんばる急行バス・那覇空港−運天港・那覇空港国際線行
  • 5駅
    • 13:05
      おもろまち一丁目(やんばる急行バス)
    • 13:07
      合同庁舎前(やんばる急行バス)
    • 13:12
      泊高橋(やんばる急行バス)
    • 13:18
      県庁北口(やんばる急行バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:38着
  • 15:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,820円

  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 19:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:22発→06:25着18時間3分(乗車6時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,680円
  • 1419.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 12:24
      おもろまち
    • 12:26
      安里
    • 12:28
      牧志
    • 12:30
      美栄橋
    • 12:32
      県庁前(沖縄県)
    • 12:33
      旭橋
    • 12:35
      壺川
    • 12:37
      奥武山公園
    • 12:39
      小禄
    • 12:41
      赤嶺

340円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 15:50発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,820円

  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 19:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。