現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古島→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→18:30着5時間26分(乗車4時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,085円
  • 1758.6km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 13:07
      おもろまち
    • 13:08
      安里
    • 13:10
      牧志
    • 13:12
      美栄橋
    • 13:15
      県庁前(沖縄県)
    • 13:16
      旭橋
    • 13:18
      壺川
    • 13:20
      奥武山公園
    • 13:22
      小禄
    • 13:24
      赤嶺

340円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 16:35着
  • 16:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 17:44
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 17:49
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 17:53
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:57
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 18:04
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:16発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:18
      市役所前(千葉県)
    • 18:21
      千葉
    • 18:23
      千葉公園
    • 18:25
      作草部
    • 18:26
      天台
    • 18:29
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 13:04発→18:30着5時間26分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,053円
  • 1751.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 13:07
      おもろまち
    • 13:08
      安里
    • 13:10
      牧志
    • 13:12
      美栄橋
    • 13:15
      県庁前(沖縄県)
    • 13:16
      旭橋
    • 13:18
      壺川
    • 13:20
      奥武山公園
    • 13:22
      小禄
    • 13:24
      赤嶺

340円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 16:35着
  • 16:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸

168円

  • 18:05着
  • 18:16発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:18
      市役所前(千葉県)
    • 18:21
      千葉
    • 18:23
      千葉公園
    • 18:25
      作草部
    • 18:26
      天台
    • 18:29
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:54発→18:30着5時間36分(乗車4時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,085円
  • 1758.6km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 11駅
    • 12:57
      おもろまち
    • 12:58
      安里
    • 13:00
      牧志
    • 13:02
      美栄橋
    • 13:05
      県庁前(沖縄県)
    • 13:06
      旭橋
    • 13:08
      壺川
    • 13:10
      奥武山公園
    • 13:12
      小禄
    • 13:14
      赤嶺

340円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 16:35着
  • 16:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 17:44
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 17:49
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 17:53
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:57
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 18:04
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:16発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:18
      市役所前(千葉県)
    • 18:21
      千葉
    • 18:23
      千葉公園
    • 18:25
      作草部
    • 18:26
      天台
    • 18:29
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。