現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古山→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:37発→16:21着6時間44分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,310円
  • 1706.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 09:42
      三川(北海道)
  • 09:49着
  • 10:14発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 10:29着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行

現金:770円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→16:21着9時間50分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,300円
  • 1750.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 7駅
    • 06:36
      三川(北海道)
    • 06:46
      追分(北海道)
    • 06:53
      安平
    • 07:00
      早来
    • 07:07
      遠浅
    • 07:16
      沼ノ端

現金:1,130円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35駅
    • 08:52
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 08:53
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:54
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:55
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:56
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 08:58
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 09:00
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 09:01
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:02
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:03
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:04
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 09:05
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 09:07
      職訓センター通(高速・連絡バス)
    • 09:08
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 09:10
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:11
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:12
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 09:14
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:15
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 09:16
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 09:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 09:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 09:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 09:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→16:21着9時間50分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,860円
  • 1731.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 6駅
    • 06:36
      三川(北海道)
    • 06:46
      追分(北海道)
    • 06:53
      安平
    • 07:00
      早来
    • 07:07
      遠浅

現金:860円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15駅
    • 07:34
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 07:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 07:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 07:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 07:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 07:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 07:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 07:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 07:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 07:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 07:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 07:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 07:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内