古国府→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 12:32発→20:007時間28分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,394(乗車券49,194円 特別料金2,200円)
  • 1304.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 12:37
  • 12:45

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック72号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 12:53
      別府(大分県)
    • 13:32
      中津(大分県)
    • 13:49
      行橋
    • 14:05
      小倉(福岡県)
    • 14:14
      黒崎
    • 14:19
      折尾

自由席2,200

3,740円

  • 14:46
  • 15:05

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 15:07
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18
  • 15:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー50便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 17:45
  • 18:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47
  • 19:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:57
      高松(東京都)
    • 19:58
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 12:32発→20:007時間28分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:59,794(乗車券57,594円 特別料金2,200円)
  • 1304.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 12:37
  • 12:45

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック72号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 12:53
      別府(大分県)
    • 13:32
      中津(大分県)
    • 13:49
      行橋
    • 14:05
      小倉(福岡県)
    • 14:14
      黒崎
    • 14:19
      折尾

自由席2,200

3,740円

  • 14:46
  • 15:05

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 15:07
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18
  • 15:55

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3850便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 17:45
  • 18:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47
  • 19:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:57
      高松(東京都)
    • 19:58
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 12:32発→20:007時間28分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,444(乗車券54,244円 特別料金2,200円)
  • 1304.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 12:37
  • 12:45

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック72号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 12:53
      別府(大分県)
    • 13:32
      中津(大分県)
    • 13:49
      行橋
    • 14:05
      小倉(福岡県)
    • 14:14
      黒崎
    • 14:19
      折尾

自由席2,200

3,740円

  • 14:46
  • 15:05

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 15:07
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18
  • 16:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 17:50
  • 18:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47
  • 19:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:57
      高松(東京都)
    • 19:58
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内