現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

古国府→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:46発→20:51着6時間5分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,300円
  • 1046.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行

170円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:25
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:46発→20:51着6時間5分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,200円
  • 1046.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行

170円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:25
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 13:37発→20:51着7時間14分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,410円
  • 1045.1km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 13:42着
  • 13:50発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 5番線発
  • 5駅
    • 13:53
      西大分
    • 13:59
      東別府
    • 14:02
      別府(大分県)
    • 14:06
      別府大学

480円

  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,350円

  • 15:08着
  • 15:10発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 16:50発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!