古井→厚岸

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
厚岸駅

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • 10:15発→19:509時間35分(乗車6時間4分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,092(乗車券45,312円 特別料金4,780円)
  • 1545.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岐阜県美濃加茂市・あい愛バス※古井駅−可児川駅線Aコース・美濃太田駅北口行
  • 14
    • 10:20
      天狗山下(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:21
      森山団地(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:22
      森山団地北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:23
      サンスポーツランド(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:24
      美濃加茂高校(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:25
      法務局北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:26
      本郷町7丁目(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:27
      田畑西(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:28
      下中(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:29
      加茂高校北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:30
      加茂農林高校(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:31
      田島町3丁目(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:33
      田島町1丁目(岐阜県美濃加茂市)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40
  • 11:19

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ6号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 11:41
      岐阜

自由席600

  • 12:04
  • 12:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 13:35
      新横浜

自由席4,180

  • 13:46
  • 13:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:01
      高輪ゲートウェイ
    • 14:03
      田町(東京都)

7,150円

  • 14:06
  • 14:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:15発→19:509時間35分(乗車6時間4分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:65,392(乗車券60,612円 特別料金4,780円)
  • 1545.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岐阜県美濃加茂市・あい愛バス※古井駅−可児川駅線Aコース・美濃太田駅北口行
  • 14
    • 10:20
      天狗山下(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:21
      森山団地(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:22
      森山団地北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:23
      サンスポーツランド(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:24
      美濃加茂高校(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:25
      法務局北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:26
      本郷町7丁目(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:27
      田畑西(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:28
      下中(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:29
      加茂高校北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:30
      加茂農林高校(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:31
      田島町3丁目(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:33
      田島町1丁目(岐阜県美濃加茂市)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40
  • 11:19

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ6号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 11:41
      岐阜

自由席600

  • 12:04
  • 12:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 13:35
      新横浜

自由席4,180

  • 13:46
  • 13:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:01
      高輪ゲートウェイ
    • 14:03
      田町(東京都)

7,150円

  • 14:06
  • 14:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:15発→19:509時間35分(乗車6時間8分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:49,552(乗車券45,372円 特別料金4,180円)
  • 1528.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岐阜県美濃加茂市・あい愛バス※古井駅−可児川駅線Aコース・美濃太田駅北口行
  • 14
    • 10:20
      天狗山下(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:21
      森山団地(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:22
      森山団地北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:23
      サンスポーツランド(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:24
      美濃加茂高校(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:25
      法務局北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:26
      本郷町7丁目(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:27
      田畑西(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:28
      下中(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:29
      加茂高校北(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:30
      加茂農林高校(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:31
      田島町3丁目(岐阜県美濃加茂市)
    • 10:33
      田島町1丁目(岐阜県美濃加茂市)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40
  • 10:54

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:00
      坂祝

210円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13
  • 11:18

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 11
    • 11:20
      犬山遊園
    • 11:24
      犬山
    • 11:27
      扶桑
    • 11:30
      柏森
    • 11:33
      江南(愛知県)
    • 11:36
      布袋
    • 11:40
      岩倉(愛知県)
    • 11:44
      西春
    • 11:47
      上小田井
    • 11:53
      栄生

620円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:01
  • 12:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 13:35
      新横浜

自由席4,180

  • 13:46
  • 13:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:01
      高輪ゲートウェイ
    • 14:03
      田町(東京都)

6,380円

  • 14:06
  • 14:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内