現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

双葉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:16発→15:07着7時間51分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,162円(乗車券44,612円 特別料金2,550円)
  • 1070.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 12駅
    • 07:21
      大野
    • 07:26
      夜ノ森
    • 07:30
      富岡
    • 07:37
      竜田
    • 07:41
      木戸
    • 07:44
      Jヴィレッジ
    • 07:47
      広野(福島県)
    • 07:52
      末続
    • 07:56
      久ノ浜
    • 08:01
      四ツ倉
    • 08:06
      草野(福島県)
  • 08:12着
  • 08:18発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 11駅
    • 08:24
      湯本
    • 08:29
      泉(常磐線)
    • 08:37
      勿来
    • 08:50
      高萩
    • 09:01
      日立
    • 09:06
      常陸多賀
    • 09:10
      大甕
    • 09:21
      勝田
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野

特急料金:2,550円

  • 10:42着
  • 10:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

4,840円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→15:07着9時間11分(乗車5時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,174円(乗車券45,154円 特別料金1,020円)
  • 1064.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 12駅
    • 06:01
      大野
    • 06:07
      夜ノ森
    • 06:12
      富岡
    • 06:18
      竜田
    • 06:22
      木戸
    • 06:25
      Jヴィレッジ
    • 06:32
      広野(福島県)
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)
  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち4号・品川行
  • 8駅
    • 07:09
      湯本
    • 07:14
      泉(常磐線)
    • 07:29
      磯原
    • 07:45
      日立
    • 07:49
      常陸多賀
    • 07:53
      大甕
    • 08:04
      勝田

特急料金:1,020円

  • 08:09着
  • 08:13発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 5番線発 / 3番線
  • 20駅
    • 08:19
      赤塚
    • 08:24
      内原
    • 08:28
      友部
    • 08:33
      岩間
    • 08:37
      羽鳥
    • 08:42
      石岡
    • 08:46
      高浜(茨城県)
    • 08:51
      神立
    • 08:57
      土浦
    • 09:03
      荒川沖
    • 09:06
      ひたち野うしく
    • 09:10
      牛久
    • 09:14
      龍ケ崎市
    • 09:17
      藤代
    • 09:22
      取手
    • 09:25
      天王台
    • 09:28
      我孫子
    • 09:32
    • 09:41
      松戸

4,824円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 10:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:56発→15:07着9時間11分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,734円(乗車券45,154円 特別料金1,580円)
  • 1064.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 12駅
    • 06:01
      大野
    • 06:07
      夜ノ森
    • 06:12
      富岡
    • 06:18
      竜田
    • 06:22
      木戸
    • 06:25
      Jヴィレッジ
    • 06:32
      広野(福島県)
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)
  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち4号・品川行
  • 9駅
    • 07:09
      湯本
    • 07:14
      泉(常磐線)
    • 07:29
      磯原
    • 07:45
      日立
    • 07:49
      常陸多賀
    • 07:53
      大甕
    • 08:04
      勝田
    • 08:10
      水戸

特急料金:1,580円

  • 08:39着
  • 08:57発

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 2・3番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 09:03
      荒川沖
    • 09:06
      ひたち野うしく
    • 09:10
      牛久
    • 09:14
      龍ケ崎市
    • 09:17
      藤代
    • 09:22
      取手
    • 09:25
      天王台
    • 09:28
      我孫子
    • 09:32
    • 09:41
      松戸

4,824円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 10:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。