現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

双岩→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:34発→21:44着8時間10分(乗車7時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,500円(乗車券9,080円 特別料金2,420円)
  • 433.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 20駅
    • 13:47
      八幡浜
    • 13:51
      千丈
    • 14:02
      伊予平野
    • 14:05
      西大洲
    • 14:10
      伊予大洲
    • 14:20
      新谷
    • 14:22
      喜多山(愛媛県)
    • 14:26
      五十崎
    • 14:29
      内子
    • 14:36
      伊予立川
    • 14:45
      伊予中山
    • 14:52
      伊予大平
    • 14:56
      向井原
    • 14:59
      伊予市
    • 15:02
      鳥ノ木
    • 15:05
      伊予横田
    • 15:07
      南伊予
    • 15:15
      北伊予
    • 15:20
      市坪
  • 15:24着
  • 15:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 16:06
      今治
    • 16:19
      壬生川
    • 16:28
      伊予西条
    • 16:36
      新居浜
    • 16:55
      伊予三島
    • 16:59
      川之江
    • 17:10
      観音寺(香川県)
    • 17:26
      多度津
    • 17:30
      丸亀
    • 17:36
      宇多津
    • 17:50
      児島

自由席:2,420円

現金:5,430円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [楽]
  • 13:34発→22:49着9時間15分(乗車6時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,360円(乗車券7,740円 特別料金4,620円)
  • 441.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 20駅
    • 13:47
      八幡浜
    • 13:51
      千丈
    • 14:02
      伊予平野
    • 14:05
      西大洲
    • 14:10
      伊予大洲
    • 14:20
      新谷
    • 14:22
      喜多山(愛媛県)
    • 14:26
      五十崎
    • 14:29
      内子
    • 14:36
      伊予立川
    • 14:45
      伊予中山
    • 14:52
      伊予大平
    • 14:56
      向井原
    • 14:59
      伊予市
    • 15:02
      鳥ノ木
    • 15:05
      伊予横田
    • 15:07
      南伊予
    • 15:15
      北伊予
    • 15:20
      市坪
  • 15:24着
  • 15:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 16:06
      今治
    • 16:19
      壬生川
    • 16:28
      伊予西条
    • 16:36
      新居浜
    • 16:55
      伊予三島
    • 16:59
      川之江
    • 17:10
      観音寺(香川県)
    • 17:26
      多度津
    • 17:30
      丸亀
    • 17:36
      宇多津
    • 17:50
      児島

自由席:2,420円

  • 18:11着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内