現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

双岩→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:19発→22:35着6時間16分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,603円(乗車券40,403円 特別料金1,200円)
  • 993km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 16:25着
  • 16:33発

[train]

八幡浜
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • 4駅
    • 16:45
      伊予大洲
    • 16:56
      内子
    • 17:15
      伊予市

自由席:1,200円

現金:1,300円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 19:15発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:19発→22:35着6時間16分(乗車3時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,623円(乗車券40,423円 特別料金1,200円)
  • 985.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 16:25着
  • 16:33発

[train]

八幡浜
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • 4駅
    • 16:45
      伊予大洲
    • 16:56
      内子
    • 17:15
      伊予市

自由席:1,200円

現金:1,300円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 19:15発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸

168円

  • 22:06着
  • 22:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:23
      市役所前(千葉県)
    • 22:26
      千葉
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 16:19発→22:45着6時間26分(乗車3時間46分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:41,309円(乗車券40,109円 特別料金1,200円)
    • 996.1km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 16:25着
    • 16:33発

    [train]

    八幡浜
    • [line]
      [train]JR特急宇和海22号・松山行
    • 4駅
      • 16:45
        伊予大洲
      • 16:56
        内子
      • 17:15
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:1,300円

    • 17:26着
    • 17:28発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 17:50着
    • 17:52発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:55着
    • 19:15発

    [air]

    松山空港

    現金:36,790円

    • 20:35着
    • 20:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 21:12
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:13
        天空橋
      • 21:14
        穴守稲荷
      • 21:16
        大鳥居
      • 21:17
        糀谷
      • 21:20
        京急蒲田
      • 21:23
        平和島
      • 21:26
        立会川
      • 21:28
        青物横丁

    292円

    • 21:31着
    • 21:39発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
    • 2駅
      • 21:43
        新橋
    • 21:46着
    • 21:53発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線通勤快速・成田行
    • 総武3番線発 / 9番線
    • 5駅
      • 21:55
        新日本橋
      • 21:57
        馬喰町
      • 22:01
        錦糸町
      • 22:14
        船橋

    814円

    • 22:26着
    • 22:36発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:38
        千葉公園
      • 22:40
        作草部
      • 22:41
        天台
      • 22:44
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ