現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厳木→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
厳木駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:17発→23:24着7時間7分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,718円
  • 1279.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 7駅
    • 16:26
      多久
    • 16:29
      中多久
    • 16:34
      東多久
    • 16:40
      小城
    • 16:50
      久保田(佐賀県)
    • 16:55
      鍋島

現金:570円

  • 16:59着
  • 17:01発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:50発

[air]

佐賀空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 12のりば
  • 4駅
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:47
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 21:52
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:28発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:33
      鎌取
    • 22:42
      誉田
    • 22:47
      土気
    • 22:51
      大網
    • 22:54
      永田(千葉県)
    • 22:57
      本納
    • 23:01
      新茂原
    • 23:05
      茂原
    • 23:09
      八積
    • 23:14
      上総一ノ宮
    • 23:18
      東浪見
    • 23:22
      太東

858円

ルート2
  • [早]
  • 16:17発→23:24着7時間7分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,550円
  • 1272.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 7駅
    • 16:26
      多久
    • 16:29
      中多久
    • 16:34
      東多久
    • 16:40
      小城
    • 16:50
      久保田(佐賀県)
    • 16:55
      鍋島

現金:570円

  • 16:59着
  • 17:01発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀空港行
  • 1のりば

現金:600円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

佐賀空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:50発

[air]

佐賀空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 21:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと
  • 22:21着
  • 22:28発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:33
      鎌取
    • 22:42
      誉田
    • 22:47
      土気
    • 22:51
      大網
    • 22:54
      永田(千葉県)
    • 22:57
      本納
    • 23:01
      新茂原
    • 23:05
      茂原
    • 23:09
      八積
    • 23:14
      上総一ノ宮
    • 23:18
      東浪見
    • 23:22
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 16:17発→23:24着7時間7分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,330円
  • 1217.8km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 6駅
    • 16:21
      岩屋(佐賀県)
    • 16:24
      相知
    • 16:30
      本牟田部
    • 16:34
      山本(佐賀県)
    • 16:39
      鬼塚
  • 16:44着
  • 17:05発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • 19駅
    • 17:07
      和多田
    • 17:10
      東唐津
    • 17:16
      浜崎
    • 17:31
      筑前深江
    • 17:43
      筑前前原
    • 17:50
      九大学研都市
    • 18:00
      姪浜
    • 18:02
      室見
    • 18:03
      藤崎(福岡県)
    • 18:06
      西新
    • 18:08
      唐人町
    • 18:09
      大濠公園
    • 18:11
      赤坂(福岡県)
    • 18:13
      天神
    • 18:15
      中洲川端
    • 18:17
      祇園(福岡県)
    • 18:19
      博多
    • 18:22
      東比恵

現金:1,650円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 19:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:37,490円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと
  • 22:21着
  • 22:28発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:33
      鎌取
    • 22:42
      誉田
    • 22:47
      土気
    • 22:51
      大網
    • 22:54
      永田(千葉県)
    • 22:57
      本納
    • 23:01
      新茂原
    • 23:05
      茂原
    • 23:09
      八積
    • 23:14
      上総一ノ宮
    • 23:18
      東浪見
    • 23:22
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。