現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厳木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]17:25発→05:38着12時間13分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,730円(乗車券10,170円 特別料金6,560円)
  • 682.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 7駅
    • 17:33
      多久
    • 17:36
      中多久
    • 17:41
      東多久
    • 17:48
      小城
    • 17:54
      久保田(佐賀県)
    • 17:59
      鍋島
  • 18:03着
  • 18:15発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ32号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 18:28
      新鳥栖
    • 18:32
      鳥栖

自由席:840円

  • 18:52着
  • 19:25発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:41
      小倉(福岡県)
    • 20:27
      広島

自由席:4,620円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:25発→05:38着12時間13分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,180円(乗車券10,460円 特別料金5,720円)
  • 670.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 4駅
    • 17:29
      岩屋(佐賀県)
    • 17:33
      相知
    • 17:38
      本牟田部

現金:280円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 18:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 19:04
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20着
  • 19:25発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:41
      小倉(福岡県)
    • 20:27
      広島

自由席:4,620円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
    • [!]19:55発→06:06着10時間11分(乗車7時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,210円(乗車券11,350円 特別料金1,860円)
    • 556.6km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 5駅
      • 20:03
        多久
      • 20:07
        中多久
      • 20:11
        東多久
      • 20:17
        小城
    • 20:24着
    • 20:41発

    [train]

    久保田(佐賀県)
    • [line]
      [train]JR長崎本線・鳥栖行
    • 8駅
      • 20:44
        鍋島
      • 20:48
        佐賀
      • 20:52
        伊賀屋
      • 20:56
        神埼
      • 21:00
        吉野ケ里公園
      • 21:08
        中原
      • 21:12
        肥前麓
    • 21:14着
    • 21:36発

    [train]

    新鳥栖
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 11・12番線発 / 13番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 21:51
        博多

    自由席:1,860円

    現金:2,800円

    • 22:06着
    • 22:08発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
    • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。