厳木→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 23:17発→10:3511時間18分(乗車4時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:37,265
  • 1160.8km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 6
    • 23:21
      岩屋(佐賀県)
    • 23:25
      相知
    • 23:30
      本牟田部
    • 23:35
      山本(佐賀県)
    • 23:40
      鬼塚
  • 23:44
  • 04:44

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 04:47
      和多田
    • 04:49
      東唐津
    • 04:52
      虹ノ松原
    • 04:55
      浜崎
    • 05:00
      鹿家
    • 05:05
      福吉
    • 05:09
      大入
    • 05:13
      筑前深江
    • 05:17
      一貴山
    • 05:19
      加布里
    • 05:21
      美咲が丘
  • 05:23
  • 05:26

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:31
      波多江
    • 05:34
      周船寺
    • 05:37
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:49
      姪浜
    • 05:51
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:55
      西新
    • 05:57
      唐人町
    • 05:58
      大濠公園
    • 06:00
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:04
      中洲川端
    • 06:06
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:11
      東比恵

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 22:06発→10:3512時間29分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,485
  • 1169.6km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 7
    • 22:15
      多久
    • 22:18
      中多久
    • 22:23
      東多久
    • 22:29
      小城
    • 22:35
      久保田(佐賀県)
    • 22:40
      鍋島

570円

  • 22:44
  • 22:46

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 21:14発→10:3513時間21分(乗車4時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,485
  • 1169.6km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 7
    • 21:22
      多久
    • 21:26
      中多久
    • 21:30
      東多久
    • 21:36
      小城
    • 21:48
      久保田(佐賀県)
    • 21:53
      鍋島

570円

  • 21:58
  • 22:00

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内