現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厨川→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:27発→11:01着4時間34分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,235円(乗車券9,805円 特別料金6,430円)
  • 584.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

厨川駅/岩手県北バス
  • [line]
    [bus]岩手県北バス・厨川駅−イオンモール(高松神社経由)・イオンモール盛岡南行
  • 18駅
    • 06:30
      厨川駅前(岩手県北バス)
    • 06:31
      三馬橋(岩手県北バス)
    • 06:32
      箱清水(岩手県北バス)
    • 06:33
      医大グランド前(岩手県北バス)
    • 06:35
      三高前(岩手県北バス)
    • 06:36
      高松神社前(岩手県北バス)
    • 06:37
      高松一丁目(岩手県北バス)
    • 06:38
      高松の池口(岩手県北バス)
    • 06:40
      上田二丁目北(岩手県北バス)
    • 06:41
      上田二丁目(岩手県北バス)
    • 06:42
      県立中央病院前(岩手県北バス)
    • 06:44
      仁王小学校前(岩手県北バス)
    • 06:45
      盛岡中央郵便局前(岩手県北バス)
    • 06:47
      映画館通り(岩手県北バス)
    • 06:48
      柳新道(岩手県北バス)
    • 06:49
      開運橋(岩手県北バス)
    • 06:50
      盛岡駅口(岩手県北バス)

現金:370円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

盛岡駅西口/岩手県北バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 07:52
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:6,430円

  • 09:23着
  • 09:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川

現金:8,910円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:20発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:22
      大神宮下
    • 10:24
      船橋競馬場
    • 10:25
      谷津
    • 10:32
      京成津田沼
    • 10:35
      京成大久保
    • 10:37
      実籾
    • 10:41
      八千代台
    • 10:43
      京成大和田
    • 10:45
      勝田台
    • 10:47
      志津

325円

  • 10:48着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 06:27発→11:01着4時間34分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,648円(乗車券9,758円 特別料金5,890円)
  • 578.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

厨川駅/岩手県北バス
  • [line]
    [bus]岩手県北バス・厨川駅−イオンモール(高松神社経由)・イオンモール盛岡南行
  • 18駅
    • 06:30
      厨川駅前(岩手県北バス)
    • 06:31
      三馬橋(岩手県北バス)
    • 06:32
      箱清水(岩手県北バス)
    • 06:33
      医大グランド前(岩手県北バス)
    • 06:35
      三高前(岩手県北バス)
    • 06:36
      高松神社前(岩手県北バス)
    • 06:37
      高松一丁目(岩手県北バス)
    • 06:38
      高松の池口(岩手県北バス)
    • 06:40
      上田二丁目北(岩手県北バス)
    • 06:41
      上田二丁目(岩手県北バス)
    • 06:42
      県立中央病院前(岩手県北バス)
    • 06:44
      仁王小学校前(岩手県北バス)
    • 06:45
      盛岡中央郵便局前(岩手県北バス)
    • 06:47
      映画館通り(岩手県北バス)
    • 06:48
      柳新道(岩手県北バス)
    • 06:49
      開運橋(岩手県北バス)
    • 06:50
      盛岡駅口(岩手県北バス)

現金:370円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

盛岡駅西口/岩手県北バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:52
      仙台

指定席:5,890円

  • 08:59着
  • 09:15発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 09:17
      さいたま新都心
    • 09:19
      与野
    • 09:22
      北浦和
    • 09:24
      浦和
    • 09:27
      南浦和
    • 09:30
    • 09:33
      西川口
    • 09:36
      川口
    • 09:39
      赤羽
    • 09:42
      東十条
    • 09:44
      王子
    • 09:46
      上中里
    • 09:49
      田端
    • 09:51
      西日暮里

現金:8,580円

  • 09:52着
  • 09:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 10:09
      青砥
    • 10:13
      京成高砂
    • 10:19
      京成八幡
    • 10:25
      京成船橋
  • 10:29着
  • 10:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 10:35
      京成大久保
    • 10:37
      実籾
    • 10:41
      八千代台
    • 10:43
      京成大和田
    • 10:45
      勝田台
    • 10:47
      志津

608円

  • 10:48着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→11:01着4時間38分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,165円(乗車券9,735円 特別料金6,430円)
  • 582.7km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 2駅
    • 06:26
      青山(岩手県)

現金:300円

  • 06:31着
  • 07:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 07:52
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:6,430円

  • 09:23着
  • 09:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川

現金:8,910円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:20発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:22
      大神宮下
    • 10:24
      船橋競馬場
    • 10:25
      谷津
    • 10:32
      京成津田沼
    • 10:35
      京成大久保
    • 10:37
      実籾
    • 10:41
      八千代台
    • 10:43
      京成大和田
    • 10:45
      勝田台
    • 10:47
      志津

325円

  • 10:48着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。