現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

原谷→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:52発→11:58着14時間6分(乗車9時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,954円
  • 1345.9km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 21:55
      細谷(静岡県)
    • 21:56
      いこいの広場
    • 22:02
      桜木(静岡県)
    • 22:05
      西掛川
    • 22:07
      掛川市役所前

現金:360円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

掛川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリーム静岡浜松号(4列シート)・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:13
      東名菊川(高速・連絡バス)
    • 23:27
      東名吉田(高速・連絡バス)
    • 23:59
      静岡駅前(高速・連絡バス)

現金:3,460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:41
      京急川崎
    • 05:46
      京急蒲田
    • 05:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:30発→11:58着14時間28分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,892円(乗車券51,492円 特別料金3,400円)
  • 1352.6km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 21:33
      細谷(静岡県)
    • 21:34
      いこいの広場
    • 21:37
      桜木(静岡県)
    • 21:40
      西掛川
    • 21:42
      掛川市役所前

現金:360円

  • 21:45着
  • 22:07発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・三島行
  • 4番線発 / 5番線

自由席:3,400円

  • 22:20着
  • 22:28発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

現金:4,070円

  • 23:20着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 23:55
      青物横丁
    • 23:57
      立会川
    • 00:00
      平和島
    • 00:04
      京急蒲田
    • 00:06
      糀谷
    • 00:07
      大鳥居
    • 00:09
      穴守稲荷
    • 00:10
      天空橋
    • 00:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:30発→11:58着14時間28分(乗車5時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,764円(乗車券51,234円 特別料金2,530円)
  • 1336.8km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 21:33
      細谷(静岡県)
    • 21:34
      いこいの広場
    • 21:37
      桜木(静岡県)
    • 21:40
      西掛川
    • 21:42
      掛川市役所前

現金:360円

  • 21:45着
  • 22:07発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・三島行
  • 4番線発 / 5番線

自由席:2,530円

  • 22:20着
  • 22:28発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 5番線発 / 14番線

  • 22:53着
  • 23:10発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚

現金:3,740円

  • 00:05着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ