原生花園→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→13:276時間17分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,487
  • 1236.7km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 5
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

440円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→13:276時間17分(乗車3時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,075
  • 1250.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 5
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

440円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:11
      京急蒲田
    • 12:19
      品川
  • 12:21
  • 12:27

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 23
    • 12:29
      三田(東京都)
    • 12:32
      大門(東京都)
    • 12:34
      新橋
    • 12:36
      東銀座
    • 12:37
      宝町(東京都)
    • 12:39
      日本橋(東京都)
    • 12:41
      人形町
    • 12:43
      東日本橋
    • 12:45
      浅草橋
    • 12:46
      蔵前
    • 12:48
      浅草
    • 12:50
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:59
      青砥
    • 13:01
      京成高砂
    • 13:04
      京成小岩
    • 13:08
      京成八幡
    • 13:11
      東中山
    • 13:15
      京成船橋
    • 13:18
      船橋競馬場
    • 13:22
      京成津田沼
    • 13:25
      京成大久保

995円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→13:276時間17分(乗車3時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,232
  • 1248.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 5
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

440円

  • 07:31
  • 07:33

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:18
  • 12:22

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 12:34
      新橋
    • 12:36
      東銀座
    • 12:37
      宝町(東京都)
    • 12:39
      日本橋(東京都)
    • 12:41
      人形町
    • 12:43
      東日本橋
    • 12:45
      浅草橋
    • 12:46
      蔵前
    • 12:48
      浅草
    • 12:50
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:59
      青砥
    • 13:01
      京成高砂
    • 13:04
      京成小岩
    • 13:08
      京成八幡
    • 13:11
      東中山
    • 13:15
      京成船橋
    • 13:18
      船橋競馬場
    • 13:22
      京成津田沼
    • 13:25
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内