現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

原生花園→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 07:10発→18:45着11時間35分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,952円
  • 1296.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 5駅
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:440円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:45発

[air]

女満別空港

現金:24,670円

  • 09:30着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ580便

現金:32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:29発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • 3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 18:43
      公津の杜

402円

ルート2
    • 11:32発→19:19着7時間47分(乗車4時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,095円
    • 1271.9km
    • [line]
      [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
    • 5駅
      • 11:38
        北浜(北海道)
      • 11:41
        藻琴
      • 11:44
        鱒浦
      • 11:50
        桂台

    現金:440円

    • 11:53着
    • 11:55発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 15:10発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 16:55着
    • 17:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 9駅
      • 17:24
        新整備場
      • 17:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:28
        天空橋
      • 17:30
        整備場
      • 17:32
        昭和島
      • 17:34
        流通センター
      • 17:36
        大井競馬場前
      • 17:40
        天王洲アイル

    492円

    • 17:45着
    • 17:49発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:56着
    • 18:02発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線快特・成田空港行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 19駅
      • 18:04
        新橋
      • 18:06
        東銀座
      • 18:08
        宝町(東京都)
      • 18:09
        日本橋(東京都)
      • 18:11
        人形町
      • 18:13
        東日本橋
      • 18:15
        浅草橋
      • 18:16
        蔵前
      • 18:18
        浅草
      • 18:20
        本所吾妻橋
      • 18:22
        押上
      • 18:30
        青砥
      • 18:33
        京成高砂
      • 18:39
        京成八幡
      • 18:45
        京成船橋
      • 18:51
        京成津田沼
      • 18:58
        八千代台
      • 19:01
        勝田台
    • 19:11着
    • 19:13発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 19:15
        大佐倉
      • 19:17
        京成酒々井

    953円

    ルート3
      • 11:32発→19:19着7時間47分(乗車4時間14分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:50,231円
      • 1272.1km
      • [line]
        [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
      • 5駅
        • 11:38
          北浜(北海道)
        • 11:41
          藻琴
        • 11:44
          鱒浦
        • 11:50
          桂台

      現金:440円

      • 11:53着
      • 11:55発

      [train]

      網走
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
      • 2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:920円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:05着
      • 15:10発

      [air]

      女満別空港

      現金:47,290円

      • 16:55着
      • 17:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 9駅
        • 17:24
          新整備場
        • 17:26
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:28
          天空橋
        • 17:30
          整備場
        • 17:32
          昭和島
        • 17:34
          流通センター
        • 17:36
          大井競馬場前
        • 17:40
          天王洲アイル

      492円

      • 17:45着
      • 17:52発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線

      136円

      • 17:54着
      • 18:04発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]都営浅草線快特・成田空港行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 18駅
        • 18:06
          東銀座
        • 18:08
          宝町(東京都)
        • 18:09
          日本橋(東京都)
        • 18:11
          人形町
        • 18:13
          東日本橋
        • 18:15
          浅草橋
        • 18:16
          蔵前
        • 18:18
          浅草
        • 18:20
          本所吾妻橋
        • 18:22
          押上
        • 18:30
          青砥
        • 18:33
          京成高砂
        • 18:39
          京成八幡
        • 18:45
          京成船橋
        • 18:51
          京成津田沼
        • 18:58
          八千代台
        • 19:01
          勝田台
      • 19:11着
      • 19:13発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線・芝山千代田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 3駅
        • 19:15
          大佐倉
        • 19:17
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。