現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

原生花園→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:54発→23:03着6時間9分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,160円(乗車券45,740円 特別料金420円)
  • 1260.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 5駅
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:440円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:59
      大佐倉
    • 23:01
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 16:54発→23:03着6時間9分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,160円(乗車券57,740円 特別料金420円)
  • 1260.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 5駅
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:440円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:59
      大佐倉
    • 23:01
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 16:54発→23:12着6時間18分(乗車4時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,740円
    • 1260.3km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・網走行
    • 5駅
      • 17:00
        北浜(北海道)
      • 17:04
        藻琴
      • 17:07
        鱒浦
      • 17:13
        桂台

    現金:440円

    • 17:17着
    • 17:19発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:15着
    • 19:00発

    [air]

    女満別空港
    • [line]
      [air]AIRDO80便
    • 航空券+宿泊

    現金:42,690円

    • 20:55着
    • 21:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:40発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 22:44
        京成大久保
      • 22:46
        実籾
      • 22:49
        八千代台
      • 22:51
        京成大和田
      • 22:53
        勝田台
      • 22:55
        志津
      • 22:57
        ユーカリが丘
      • 23:00
        京成臼井
      • 23:05
        京成佐倉
      • 23:07
        大佐倉
      • 23:10
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内