現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

原市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:50発→06:29着8時間39分(乗車6時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,743円(乗車券7,873円 特別料金1,870円)
  • 448km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:51
      吉野原
    • 21:53
      今羽
    • 21:54
      東宮原
    • 21:56
      加茂宮
    • 21:59
      鉄道博物館

283円

  • 22:02着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:09着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:20発→06:29着9時間9分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,875円
  • 448km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:21
      吉野原
    • 21:23
      今羽
    • 21:24
      東宮原
    • 21:26
      加茂宮
    • 21:29
      鉄道博物館

283円

  • 21:32着
  • 21:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR快速アーバン・高崎行
  • 8番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 21:56
      上尾
    • 22:00
      桶川
    • 22:07
      鴻巣
    • 22:18
      熊谷
    • 22:28
      籠原
    • 22:33
      深谷
    • 22:37
      岡部
    • 22:42
      本庄
    • 22:46
      神保原
    • 22:50
      新町(群馬県)
    • 22:56
      倉賀野

1,342円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:09着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:50発→06:43着8時間53分(乗車8時間8分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,206円
    • 479.2km
    • [line]
      [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
    • 6駅
      • 21:51
        吉野原
      • 21:53
        今羽
      • 21:54
        東宮原
      • 21:56
        加茂宮
      • 21:59
        鉄道博物館

    283円

    • 22:02着
    • 22:10発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
    • 6番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 22:16
        浦和
      • 22:25
        赤羽
      • 22:35
        池袋

    473円

    • 22:40着
    • 22:47発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
    • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

    現金:8,900円

    • 06:05着
    • 06:07発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:12着
    • 06:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 06:20
        稲荷町(富山県)
      • 06:21
        新庄田中
      • 06:24
        東新庄
      • 06:27
        越中荏原
      • 06:30
        越中三郷
      • 06:33
        越中舟橋
      • 06:36
        寺田(富山県)
      • 06:37
        越中泉
      • 06:39
        相ノ木
      • 06:40
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ