現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

原向→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]12:35発→23:04着10時間29分(乗車7時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,782円(乗車券50,912円 特別料金1,870円)
  • 1310.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 12:44
      沢入
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)
    • 13:42
      相老
    • 13:44
      下新田

現金:1,010円

  • 13:48着
  • 14:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 13番線
  • [!]その他

自由席:1,870円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:44
      与野
    • 15:47
      北浦和
    • 15:49
      浦和
    • 15:52
      南浦和
    • 15:55
    • 15:58
      西川口
    • 16:01
      川口
    • 16:04
      赤羽
    • 16:07
      東十条
    • 16:09
      王子
    • 16:11
      上中里
    • 16:14
      田端
    • 16:16
      西日暮里
    • 16:17
      日暮里
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:23
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:27
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:2,640円

  • 16:36着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:35発→23:04着10時間29分(乗車6時間36分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,422円(乗車券50,912円 特別料金2,510円)
  • 1310.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 12:44
      沢入
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)
    • 13:42
      相老
    • 13:44
      下新田

現金:1,010円

  • 13:48着
  • 14:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:2,510円

  • 15:52着
  • 16:07発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:09
      有楽町
    • 16:11
      新橋

現金:2,640円

  • 16:13着
  • 16:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:25
      天王洲アイル
    • 16:28
      大井競馬場前
    • 16:30
      流通センター
    • 16:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:35発→23:04着10時間29分(乗車6時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,222円(乗車券50,712円 特別料金2,510円)
  • 1311.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 13駅
    • 12:44
      沢入
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)
    • 13:42
      相老
    • 13:44
      下新田

現金:1,010円

  • 13:48着
  • 14:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:2,510円

  • 15:52着
  • 16:05発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・品川行
  • 9番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 10番線
  • 2駅
    • 16:08
      新橋

現金:2,640円

  • 16:13着
  • 16:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:30
      京急蒲田
    • 16:36
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。