現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚賀→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:17発→17:09着9時間52分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,850円
  • 1770.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:23
      清畠
    • 07:29
      豊郷(北海道)
    • 07:38
      日高門別
    • 07:52
      富川
    • 08:12
      汐見
  • 08:27着
  • 08:37発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:44
      浜厚真
    • 08:54
      勇払

現金:1,680円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:24
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:17発→17:09着9時間52分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:86,980円
  • 1769.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:23
      清畠
    • 07:29
      豊郷(北海道)
    • 07:38
      日高門別
    • 07:52
      富川
    • 08:12
      汐見
  • 08:27着
  • 08:37発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:44
      浜厚真
    • 08:54
      勇払
  • 09:05着
  • 09:39発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 09:46
      沼ノ端
    • 09:52
      植苗
  • 10:01着
  • 10:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:2,440円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:17発→17:09着9時間52分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:86,890円
  • 1769.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:23
      清畠
    • 07:29
      豊郷(北海道)
    • 07:38
      日高門別
    • 07:52
      富川
    • 08:12
      汐見
  • 08:27着
  • 08:37発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:44
      浜厚真
    • 08:54
      勇払
  • 09:05着
  • 09:39発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • [!]その他

現金:1,890円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!