現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚賀→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:42発→16:55着7時間13分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,520円(乗車券42,890円 特別料金630円)
  • 1054.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:48
      清畠
    • 09:54
      豊郷(北海道)
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 11:50発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:630円

  • 12:06着
  • 12:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,440円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:42発→16:55着7時間13分(乗車5時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:43,223円(乗車券42,593円 特別料金630円)
  • 1070.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:48
      清畠
    • 09:54
      豊郷(北海道)
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 11:50発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:630円

  • 12:06着
  • 12:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,440円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 15:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:21着
  • 15:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 15:29
      新橋
    • 15:32
      有楽町
    • 15:34
      東京
    • 15:36
      神田(東京都)
    • 15:38
      秋葉原
    • 15:39
      御徒町
    • 15:41
      上野
    • 15:43
      鶯谷

168円

  • 15:45着
  • 15:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 16:08
      青砥
    • 16:11
      京成高砂
    • 16:17
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

733円

ルート3
    • [!]09:42発→17:15着7時間33分(乗車5時間5分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:43,276円(乗車券42,646円 特別料金630円)
    • 1070.1km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 6駅
      • 09:48
        清畠
      • 09:54
        豊郷(北海道)
      • 10:03
        日高門別
      • 10:18
        富川
      • 10:34
        汐見
    • 10:50着
    • 10:57発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 11:02
        浜田浦
      • 11:07
        浜厚真
      • 11:16
        勇払
    • 11:28着
    • 11:50発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR特急北斗5号・札幌行
    • [!]運転計画

    自由席:630円

    • 12:06着
    • 12:10発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:2,440円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 14:35着
    • 14:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 15:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:21着
    • 15:27発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 15:32
        東京
      • 15:35
        神田(東京都)
      • 15:37
        秋葉原

    168円

    • 15:40着
    • 15:49発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:54着
    • 16:14発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 12駅
      • 16:19
        日暮里
      • 16:29
        青砥
      • 16:32
        京成高砂
      • 16:38
        京成八幡
      • 16:44
        京成船橋
      • 16:50
        京成津田沼
      • 16:56
        八千代台
      • 17:00
        勝田台
      • 17:09
        京成佐倉
      • 17:11
        大佐倉
      • 17:13
        京成酒々井

    786円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。