現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚狭→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:16発→22:32着4時間16分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,970円(乗車券7,700円 特別料金5,270円)
  • 489.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま866号・新大阪行
  • 11番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      新山口
    • 18:44
      徳山
    • 18:57
      新岩国

自由席:4,170円

  • 19:12着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,700円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内