厚木→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:51発→07:171時間26分(乗車59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:784
  • 39km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4・5番線
  • 9
    • 05:54
      海老名(相模線)
    • 05:57
      入谷(神奈川県)
    • 06:04
      相武台下
    • 06:07
      下溝
    • 06:10
      原当麻
    • 06:17
      番田(神奈川県)
    • 06:19
      上溝
    • 06:23
      南橋本
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 4
    • 06:32
      相原
    • 06:35
      八王子みなみ野
    • 06:37
      片倉
  • 06:40
  • 06:53

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:58
      豊田
    • 07:01
      日野(東京都)

682円

  • 07:05
  • 07:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 07:15

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 05:49発→07:171時間28分(乗車1時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:785
  • 43.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・我孫子行
  • 3
    • 06:04
      相模大野
    • 06:07
      町田
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 06:29
      五月台
    • 06:31
      栗平
    • 06:33
      黒川(神奈川県)
    • 06:34
      はるひ野
    • 06:37
      小田急永山

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 06:53
      松が谷
    • 06:54
      大塚・帝京大学
    • 06:56
      中央大学・明星大学
    • 06:59
      多摩動物公園
    • 07:01
      程久保
    • 07:03
      高幡不動
    • 07:06
      万願寺
    • 07:08
      甲州街道
    • 07:11
      柴崎体育館
    • 07:13
      立川南
    • 07:15
      立川北

408円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:49発→07:171時間28分(乗車1時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:756
  • 48.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・我孫子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:04
      相模大野
    • 06:07
      町田
    • 06:19
      新百合ケ丘
    • 06:26
      向ケ丘遊園

346円

  • 06:27
  • 06:34

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 06:36
      中野島
    • 06:38
      稲田堤
    • 06:41
      矢野口
    • 06:43
      稲城長沼
    • 06:45
      南多摩
    • 06:49
      府中本町
    • 06:50
      分倍河原
    • 06:52
      西府
    • 06:55
      谷保
    • 06:57
      矢川
    • 06:59
      西国立

308円

  • 07:01
  • 07:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:15

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内