現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚木→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 16:32発→20:50着4時間18分(乗車2時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,720円
  • 841.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線

126円

  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 16:50
      大和(神奈川県)
    • 16:56
      二俣川
  • 17:00着
  • 17:01発

[train]

西谷
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 3番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 17:06
      星川

314円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:46
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:32発→20:50着4時間18分(乗車2時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,494円
  • 836km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線

126円

  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 16:50
      大和(神奈川県)
    • 16:56
      二俣川
  • 17:00着
  • 17:01発

[train]

西谷
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 17:06
      星川

314円

  • 17:10着
  • 17:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 17:25
      神奈川新町
    • 17:32
      京急川崎
  • 17:36着
  • 17:37発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:39
      糀谷
    • 17:40
      大鳥居
    • 17:42
      穴守稲荷
    • 17:43
      天空橋
    • 17:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:22発→20:50着4時間28分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,720円
  • 841.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線

126円

  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 16:36
      かしわ台
    • 16:38
      さがみ野
    • 16:40
      相模大塚
    • 16:43
      大和(神奈川県)
    • 16:45
      瀬谷
    • 16:48
      三ツ境
    • 16:50
      希望ケ丘
    • 16:54
      二俣川
    • 16:56
      鶴ケ峰
    • 17:01
      西谷
    • 17:06
      星川

314円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:46
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内