現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚木→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:49発→10:17着4時間28分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,603円(乗車券7,653円 特別料金5,950円)
  • 446.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・我孫子行
  • 3駅
    • 06:04
      相模大野
    • 06:07
      町田
  • 06:15着
  • 06:18発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 06:25
      登戸
    • 06:33
      下北沢
    • 06:36
      代々木上原

503円

  • 06:41着
  • 06:58発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 07:04
      池袋
    • 07:14
      赤羽
    • 07:23
      浦和
  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:49発→10:17着4時間28分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,813円(乗車券7,653円 特別料金6,160円)
  • 459.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・我孫子行
  • 3駅
    • 06:04
      相模大野
    • 06:07
      町田
  • 06:15着
  • 06:18発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 06:25
      登戸
    • 06:33
      下北沢
    • 06:36
      代々木上原

503円

  • 06:41着
  • 06:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 06:54
      四ツ谷
    • 06:59
      御茶ノ水
    • 07:01
      神田(東京都)
  • 07:03着
  • 07:20発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:36発→10:17着4時間41分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,286円
  • 652.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 1番線

126円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

本厚木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 06:10
      東名大和(高速・連絡バス)
    • 07:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。