現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚床→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:21発→13:45着7時間24分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,882円
  • 1198.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 12駅
    • 06:29
      姉別
    • 06:40
      浜中
    • 06:47
      茶内
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:2,100円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:21発→13:45着7時間24分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,282円
  • 1198.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 12駅
    • 06:29
      姉別
    • 06:40
      浜中
    • 06:47
      茶内
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:2,100円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 06:21発→13:45着7時間24分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,782円
  • 1197.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 12駅
    • 06:29
      姉別
    • 06:40
      浜中
    • 06:47
      茶内
    • 06:57
      糸魚沢
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:2,100円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内