現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚岸→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:37発→20:35着7時間58分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,360円
  • 1700.9km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行

現金:1,130円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:52発→20:35着9時間43分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,330円
  • 1707.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 10:55発

[bus]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・くしろバス本社行
  • 50駅
    • 10:56
      宮園(くしろバス)
    • 10:56
      宝竜寺(くしろバス)
    • 10:57
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 10:58
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:00
      変電所(くしろバス)
    • 11:01
      望洋台(くしろバス)
    • 11:02
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:02
      門静駅(くしろバス)
    • 11:04
      門静西部(くしろバス)
    • 11:05
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:07
      0号線(くしろバス)
    • 11:09
      3号線(くしろバス)
    • 11:10
      大曲(くしろバス)
    • 11:12
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 11:13
      本流入口(くしろバス)
    • 11:14
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 11:15
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 11:16
      石山前(くしろバス)
    • 11:17
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 11:18
      尾幌西部(くしろバス)
    • 11:19
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 11:27
      昆布森入口(くしろバス)
    • 11:32
      南沢橋(くしろバス)
    • 11:34
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 11:36
      双河辺入口(くしろバス)
    • 11:37
      別保駅前(くしろバス)
    • 11:37
      釧路町役場(くしろバス)
    • 11:39
      南24線(くしろバス)
    • 11:40
      団地通(くしろバス)
    • 11:40
      団地前(くしろバス)
    • 11:41
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 11:41
      南25線(くしろバス)
    • 11:42
      新東陽団地(くしろバス)
    • 11:43
      場外馬券所(くしろバス)
    • 11:44
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 11:44
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 11:45
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 11:45
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 11:46
      桂3丁目(くしろバス)
    • 11:47
      入江町14番地(くしろバス)
    • 11:47
      入江町5番地(くしろバス)
    • 11:48
      古川橋詰(くしろバス)
    • 11:55
      北陽高校(くしろバス)
    • 11:55
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 11:56
      工業高校(くしろバス)
    • 11:57
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 11:58
      市立病院(くしろバス)
    • 12:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 12:03
      十字街(くしろバス)

現金:1,100円

  • 12:09着
  • 12:11発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:13発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 08:12発→20:35着12時間23分(乗車8時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,740円
  • 1800.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:15発

[bus]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・くしろバス本社行
  • 50駅
    • 08:16
      宮園(くしろバス)
    • 08:16
      宝竜寺(くしろバス)
    • 08:17
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 08:18
      宮園入口(くしろバス)
    • 08:20
      変電所(くしろバス)
    • 08:21
      望洋台(くしろバス)
    • 08:22
      前浜入口(くしろバス)
    • 08:22
      門静駅(くしろバス)
    • 08:24
      門静西部(くしろバス)
    • 08:25
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 08:27
      0号線(くしろバス)
    • 08:29
      3号線(くしろバス)
    • 08:30
      大曲(くしろバス)
    • 08:32
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 08:33
      本流入口(くしろバス)
    • 08:34
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 08:35
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 08:36
      石山前(くしろバス)
    • 08:37
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 08:38
      尾幌西部(くしろバス)
    • 08:39
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 08:47
      昆布森入口(くしろバス)
    • 08:52
      南沢橋(くしろバス)
    • 08:54
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 08:56
      双河辺入口(くしろバス)
    • 08:57
      別保駅前(くしろバス)
    • 08:57
      釧路町役場(くしろバス)
    • 08:59
      南24線(くしろバス)
    • 09:00
      団地通(くしろバス)
    • 09:00
      団地前(くしろバス)
    • 09:01
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 09:01
      南25線(くしろバス)
    • 09:02
      新東陽団地(くしろバス)
    • 09:03
      場外馬券所(くしろバス)
    • 09:04
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 09:04
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 09:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 09:05
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 09:06
      桂3丁目(くしろバス)
    • 09:07
      入江町14番地(くしろバス)
    • 09:07
      入江町5番地(くしろバス)
    • 09:08
      古川橋詰(くしろバス)
    • 09:15
      北陽高校(くしろバス)
    • 09:15
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 09:16
      工業高校(くしろバス)
    • 09:17
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 09:18
      市立病院(くしろバス)
    • 09:20
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 09:23
      十字街(くしろバス)

現金:1,100円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 10:11発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 17駅
    • 10:16
      新富士(北海道)
    • 10:22
      新大楽毛
    • 10:25
      大楽毛
    • 10:35
      庶路
    • 10:43
      西庶路
    • 10:50
      白糠
    • 11:06
      音別
    • 11:26
      厚内
    • 11:47
      浦幌
    • 11:54
      新吉野
    • 12:08
      豊頃
    • 12:14
      十弗
    • 12:50
      池田(北海道)
    • 12:56
      利別
    • 13:03
      幕別
    • 13:13
      札内

現金:2,860円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:25発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。