現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚別→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:11発→07:02着17時間51分(乗車7時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,220円
  • 1702.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 13:15
      白石(函館本線)
    • 13:19
      苗穂
  • 13:23着
  • 13:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

1,150円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:10
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:57発→07:02着18時間5分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,160円
  • 1684.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・厚別ふれあい循環線(JR厚別駅−JR厚別駅)・JR厚別駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 9駅
    • 13:02
      厚別中央まちづくりセンター(北海道中央バス)
    • 13:03
      安楽寺前(北海道中央バス)
    • 13:04
      旭町(北海道中央バス)
    • 13:06
      ひばりが丘西公園前(北海道中央バス)
    • 13:08
      地下鉄ひばりが丘駅(北海道中央バス)
    • 13:09
      厚別中央1条4丁目(北海道中央バス)
    • 13:10
      青葉町1丁目(北海道中央バス)
    • 13:11
      青葉町2丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19着
  • 13:31発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート134号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 13:39
      北広島
    • 13:47
      恵庭
    • 13:53
      千歳(北海道)
    • 13:57
      南千歳

880円

  • 14:01着
  • 14:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:10
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:59発→07:02着19時間3分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,220円
  • 1702.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 12:04
      白石(函館本線)
    • 12:08
      苗穂
  • 12:11着
  • 12:24発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 12:32
      新札幌
    • 12:40
      北広島
    • 12:48
      恵庭
    • 12:54
      千歳(北海道)
    • 12:58
      南千歳

1,150円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:10
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。