現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚別→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:59発→16:10着6時間11分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,690円
  • 1719.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 2番線
  • 10:03着
  • 10:10発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:13
      平和
    • 10:17
      新札幌
    • 10:20
      上野幌
  • 10:26着
  • 10:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,150円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:57発→16:10着6時間13分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,630円
  • 1713.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・厚別ふれあい循環線(JR厚別駅−JR厚別駅)・JR厚別駅行
  • 9駅
    • 10:02
      厚別中央まちづくりセンター(北海道中央バス)
    • 10:03
      安楽寺前(北海道中央バス)
    • 10:04
      旭町(北海道中央バス)
    • 10:06
      ひばりが丘西公園前(北海道中央バス)
    • 10:08
      地下鉄ひばりが丘駅(北海道中央バス)
    • 10:09
      厚別中央1条4丁目(北海道中央バス)
    • 10:10
      青葉町1丁目(北海道中央バス)
    • 10:11
      青葉町2丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

880円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:50発→16:10着6時間20分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,690円
  • 1731.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 09:54
      白石(函館本線)
    • 09:58
      苗穂
  • 10:01着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,150円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内