現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚別→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→11:15着4時間47分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,352円
  • 992.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • 06:31着
  • 06:35発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO12便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:28発→11:15着4時間47分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,852円
  • 992.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • 06:31着
  • 06:35発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4712便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 05:47発→11:15着5時間28分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,919円
  • 996.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 1番線発 / 2番線
  • 05:50着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 9駅
    • 09:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:38
      新整備場
    • 09:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      整備場
    • 09:49
      昭和島
    • 09:51
      流通センター
    • 09:53
      大井競馬場前

492円

  • 09:56着
  • 10:20発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:24
      東京テレポート
    • 10:27
      国際展示場
    • 10:29
      東雲(東京都)

335円

  • 10:31着
  • 10:41発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 10:46
      舞浜
    • 10:50
      新浦安
    • 10:57
      南船橋
    • 11:03
      海浜幕張
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

682円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内