現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→10:24着3時間56分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,472円
  • 948.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • 06:31着
  • 06:35発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート2
    • 06:28発→11:36着5時間8分(乗車3時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:41,600円
    • 1004km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 1番線発 / 2番線
    • 06:31着
    • 06:35発

    [train]

    白石(函館本線)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 06:39
        新札幌
      • 06:47
        北広島
      • 06:55
        恵庭
      • 07:01
        千歳(北海道)
      • 07:05
        南千歳

    1,150円

    • 07:09着
    • 07:11発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:18着
    • 07:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 11:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 11:17
        八千代台
      • 11:20
        勝田台
      • 11:30
        京成佐倉
      • 11:32
        大佐倉
      • 11:34
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 05:47発→11:36着5時間49分(乗車3時間32分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:48,100円
      • 1004.6km
      • [line]
        [train]JR函館本線・札幌行
      • 1番線発 / 2番線
      • 05:50着
      • 05:55発

      [train]

      白石(函館本線)
      • [line]
        [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
      • 5番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 06:00
          新札幌
        • 06:07
          北広島
        • 06:15
          恵庭
        • 06:21
          千歳(北海道)
        • 06:24
          南千歳

      1,150円

      • 06:28着
      • 06:30発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:37着
      • 07:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA50便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 09:05着
      • 09:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 6のりば
      • 2駅
        • 10:00
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:55着
      • 11:10発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 11:17
          八千代台
        • 11:20
          勝田台
        • 11:30
          京成佐倉
        • 11:32
          大佐倉
        • 11:34
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。