現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚別→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→11:58着5時間30分(乗車5時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 405.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:32
      白石(函館本線)
    • 06:36
      苗穂
  • 06:40着
  • 06:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→11:58着6時間11分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,300円
  • 396.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 1番線発 / 2番線
  • 05:50着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:47発→11:58着6時間11分(乗車2時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,420円
  • 376km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:51
      白石(函館本線)
    • 05:55
      苗穂

340円

  • 05:58着
  • 06:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:11発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:13
      北13条東
    • 06:15
      東区役所前
    • 06:16
      環状通東
    • 06:19
      元町(北海道)
    • 06:21
      新道東

250円

  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 08:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 08:45着
  • 08:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。