現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚内→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 12:07発→18:45着6時間38分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,372円
  • 1172km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)

現金:1,290円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:26発→18:45着7時間19分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,122円
  • 1148.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 9駅
    • 11:47
      浦幌
    • 11:54
      新吉野
    • 12:08
      豊頃
    • 12:14
      十弗
    • 12:50
      池田(北海道)
    • 12:55
      利別
    • 13:03
      幕別
    • 13:12
      札内

現金:1,490円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:14
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 15:35発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:15着
  • 17:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 12:07発→18:49着6時間42分(乗車4時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,366円
    • 1175.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 8駅
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)

    現金:1,290円

    • 13:14着
    • 13:16発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 14:35着
    • 14:37発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 17:31
        新整備場
      • 17:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:36
        天空橋
      • 17:38
        整備場
      • 17:40
        昭和島
      • 17:42
        流通センター
      • 17:44
        大井競馬場前

    419円

    • 17:47着
    • 18:03発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 18:08
        東京テレポート
      • 18:11
        国際展示場
      • 18:13
        東雲(東京都)

    335円

    • 18:16着
    • 18:24発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線通勤快速・勝浦行
    • 1番線発 / 5番線

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。