厚内→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→11:5515時間26分(乗車6時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:39,162
  • 1170km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 9
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

1,490円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • [発] 6のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 2
    • 05:17
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:20
      京成成田
    • 11:23
      公津の杜
    • 11:25
      宗吾参道
    • 11:27
      京成酒々井
    • 11:29
      大佐倉
    • 11:36
      京成佐倉
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:44
      ユーカリが丘
    • 11:45
      志津
    • 11:48
      勝田台
    • 11:50
      京成大和田
    • 11:52
      八千代台

632円

ルート2
    • 20:29発→11:5715時間28分(乗車7時間6分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:40,025
    • 1193km
    • [line]
      [train]JR根室本線・新得行
    • 9
      • 21:05
        浦幌
      • 21:12
        新吉野
      • 21:18
        豊頃
      • 21:24
        十弗
      • 21:35
        池田(北海道)
      • 21:39
        利別
      • 21:47
        幕別
      • 21:55
        札内

    1,490円

    • 22:01
    • 22:03

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
    • [発] 6のりば / [着] 1階おりばおりば
    • 2
      • 05:17
        帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36
    • 08:15

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    33,740円

    • 09:55
    • 10:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 10:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:41
        京急蒲田
      • 10:49
        品川
      • 10:52
        泉岳寺
      • 10:54
        三田(東京都)
      • 10:56
        大門(東京都)
      • 10:58
        新橋
      • 11:01
        東銀座
      • 11:02
        宝町(東京都)
      • 11:04
        日本橋(東京都)
      • 11:06
        人形町
      • 11:08
        東日本橋
      • 11:09
        浅草橋
      • 11:11
        蔵前
      • 11:13
        浅草
      • 11:15
        本所吾妻橋
      • 11:17
        押上
      • 11:19
        京成曳舟
      • 11:20
        八広
      • 11:22
        四ツ木
      • 11:24
        京成立石
      • 11:26
        青砥
    • 11:28
    • 11:31

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 8
      • 11:34
        京成小岩
      • 11:38
        京成八幡
      • 11:41
        東中山
      • 11:45
        京成船橋
      • 11:48
        船橋競馬場
      • 11:52
        京成津田沼
      • 11:55
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 20:29発→11:5715時間28分(乗車6時間54分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:40,182
      • 1191.7km
      • [line]
        [train]JR根室本線・新得行
      • 9
        • 21:05
          浦幌
        • 21:12
          新吉野
        • 21:18
          豊頃
        • 21:24
          十弗
        • 21:35
          池田(北海道)
        • 21:39
          利別
        • 21:47
          幕別
        • 21:55
          札内

      1,490円

      • 22:01
      • 22:03

      [train]

      帯広
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
      • [発] 6のりば / [着] 1階おりばおりば
      • 2
        • 05:17
          帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

      3,800円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:36
      • 08:15

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク706便

      33,740円

      • 09:55
      • 10:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 10:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 10:48
      • 10:52

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線快特・京成高砂行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
      • 12
        • 11:04
          新橋
        • 11:06
          東銀座
        • 11:07
          宝町(東京都)
        • 11:09
          日本橋(東京都)
        • 11:11
          人形町
        • 11:13
          東日本橋
        • 11:15
          浅草橋
        • 11:16
          蔵前
        • 11:18
          浅草
        • 11:20
          本所吾妻橋
        • 11:22
          押上
      • 11:28
      • 11:29

      [train]

      青砥
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成佐倉行
      • [発] 4番線 / [着] 2番線
      • 9
        • 11:31
          京成高砂
        • 11:34
          京成小岩
        • 11:38
          京成八幡
        • 11:41
          東中山
        • 11:45
          京成船橋
        • 11:48
          船橋競馬場
        • 11:52
          京成津田沼
        • 11:55
          京成大久保

      660円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内