現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚内→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:34発→19:50着3時間16分(乗車2時間19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,420円
  • 104.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:35
      庶路
    • 17:45
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:2,420円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:34発→19:58着3時間24分(乗車2時間45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,390円
  • 110.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:35
      庶路
    • 17:45
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)

現金:1,290円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:35発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・子野日公園行
  • 51駅
    • 18:38
      十字街(くしろバス)
    • 18:40
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 18:44
      市立病院(くしろバス)
    • 18:44
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 18:45
      工業高校(くしろバス)
    • 18:46
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 18:47
      北陽高校(くしろバス)
    • 18:54
      古川橋詰(くしろバス)
    • 18:55
      入江町5番地(くしろバス)
    • 18:56
      入江町14番地(くしろバス)
    • 18:57
      桂3丁目(くしろバス)
    • 19:05
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 19:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 19:05
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 19:06
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 19:08
      場外馬券所(くしろバス)
    • 19:09
      新東陽団地(くしろバス)
    • 19:09
      ひろせクリニック(くしろバス)
    • 19:09
      南25線(くしろバス)
    • 19:10
      あいぱーる(くしろバス)
    • 19:10
      団地前(くしろバス)
    • 19:11
      団地通(くしろバス)
    • 19:12
      南24線(くしろバス)
    • 19:13
      釧路町役場(くしろバス)
    • 19:14
      別保駅前(くしろバス)
    • 19:14
      双河辺入口(くしろバス)
    • 19:16
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 19:18
      南沢橋(くしろバス)
    • 19:21
      昆布森入口(くしろバス)
    • 19:25
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 19:27
      尾幌西部(くしろバス)
    • 19:28
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 19:29
      石山前(くしろバス)
    • 19:30
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 19:31
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 19:32
      本流入口(くしろバス)
    • 19:35
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 19:35
      大曲(くしろバス)
    • 19:36
      3号線(くしろバス)
    • 19:38
      0号線(くしろバス)
    • 19:39
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 19:40
      門静西部(くしろバス)
    • 19:41
      門静駅(くしろバス)
    • 19:41
      前浜入口(くしろバス)
    • 19:43
      望洋台(くしろバス)
    • 19:44
      変電所(くしろバス)
    • 19:45
      宮園入口(くしろバス)
    • 19:47
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 19:47
      宝竜寺(くしろバス)
    • 19:48
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:34発→21:33着2時間59分(乗車2時間30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,420円
  • 104.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 18:52
      音別
    • 19:22
      白糠
    • 19:29
      西庶路
    • 19:32
      庶路
    • 19:52
      大楽毛
    • 19:55
      新大楽毛
    • 20:01
      新富士(北海道)
  • 20:06着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:2,420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内