厚内→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:14発→13:356時間21分(乗車3時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,125
  • 1136.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:57
      庶路

1,130円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      神田(東京都)
    • 12:46
      秋葉原
  • 12:49
  • 13:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:05
      日暮里
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

396円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:14発→13:356時間21分(乗車3時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,025
  • 1136.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:57
      庶路

1,130円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      神田(東京都)
    • 12:46
      秋葉原
  • 12:49
  • 13:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:05
      日暮里
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

396円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 07:14発→13:356時間21分(乗車4時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,002
  • 1136.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:57
      庶路

1,130円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 12
    • 12:37
      高輪ゲートウェイ
    • 12:40
      田町(東京都)
    • 12:42
      浜松町
    • 12:44
      新橋
    • 12:47
      有楽町
    • 12:49
      東京
    • 12:51
      神田(東京都)
    • 12:53
      秋葉原
    • 12:54
      御徒町
    • 12:56
      上野
    • 12:58
      鶯谷
  • 13:00
  • 13:05

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

473円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内